Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Хочу выразить огромную человеческую благодарность всему коллективу нейроинсуль

Aug 04, 2023 от Диденко Светлана

Хочу выразить огромную человеческую благодарность всему коллективу нейроинсультного отделения под руководством Аягановой Лаззат Базарбековны за внимательное, добродушное и ответственное отношение к пациентам.
Спасибо за то, что вы есть.
Здоровья вам и вашим семьям.
И моему лечащему врачу-Борашбаевой Улбосын Кулимжаевне
огромное спасибо. Пусть твоя дорога будет успешной, девочка.


От всей души выражаю благодарность хирургу Оперировал: Молдахметов Д.И за успешн

Aug 03, 2023 от Рахабек

От всей души выражаю благодарность хирургу Оперировал: Молдахметов Д.И за успешно проведённую АППЕНДЭКТОМИЯ за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Одновременно благодарю весь коллектив хирургического отделения за отзывчивость и внимание к пациентам. Большое спасибо за ваш благородный и нелегкий труд.
С Уважнием 14 палата РАХАТБЕК ДАУЛЕН ӘБДЫҒАНИҰЛЫ


Мен Алипбаев Нуррбол 28.07.23 куни катты ауырып хирургия болимшесине тустим. Тускен

Aug 03, 2023 от Алимбаев

Мен Алипбаев Нуррбол 28.07.23 куни катты ауырып хирургия болимшесине тустим. Тускен куннен бастап шыккан кунге дейн ужымнын оте биликти жане адал жумысына риза болдым . Хирург дыригерим Дауренге алгысым шексиз .


Мен Бейсембеков Сырым БСНП хирургия болим менгерушисине Бекишев Б М Мырзага жан

Aug 03, 2023 от Сырым

Мен Бейсембеков Сырым БСНП хирургия болим менгерушисине Бекишев Б М Мырзага жане емдеуши 27.07.23 - 01.08.23 ж хирургия болимшесинде ем кабылдадым . Кызметкерлердин жумысы оте ауыр наукастарды куту карау дари-дармектерин уакытылы салу . Тундеде операция болады екен . Отбасыларынызга бак-береке денсаулык берсин .


Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Бекишеву Б.М. и Врача ГАНИ ТУР

Jul 31, 2023 от Конусова

Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Бекишеву Б.М. и Врача ГАНИ ТУРАТОВИЧА за оперативную качественно проведённую операцию! Просто вернул меня к жизни,благодарен судьбе что попал именно к нему! Врач от Бога!!! После операции всегда приходил и спрашивал о самочувствии! Очень внимательный и отзывчивый!!!! Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал хирургического отделения!!! Доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!! От 5 палаты Конусова Г Т


Хочу поблагодарить врачей хирургического отделения зав. отделение Бекешив Б М и

Jul 31, 2023 от Акниет

Хочу поблагодарить врачей хирургического отделения зав. отделение Бекешив Б М и своего леч. врача Даурен Баглановичу . медсестрам и мед персоналу огромное спасибо .


От всей души выражаю благодарность хирургу Кемелханов Н.Т. за успешно проведённую

Jul 31, 2023 от Угай

От всей души выражаю благодарность хирургу Кемелханов Н.Т. за успешно проведённую лапароскопическую аппендэктомию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Одновременно благодарю весь коллектив хирургического отделения за отзывчивость и внимание к пациентам. Большое спасибо за ваш благородный и нелегкий труд.
1 палата Угай Ж.Г .


Поступила по скорой в Бснп , привезли с болью в хирургию . Приняла доктор Тота Дюсе

Jul 29, 2023 от Хабибанум

Поступила по скорой в Бснп , привезли с болью в хирургию . Приняла доктор Тота Дюсенгалиевна . Такую отзывчивых , добродушных доктора я еще не встречала . Раньше не думала про тяжкий труд докторов ,но увидев эту хрупкую девочку , бегающей с одного пациента к другому пациенту была приятно удивлена . Хотя я сама прекрасно понимала , у меня хирургического заболевания нет , далеко не хирургический диагноз , не смотря на это получила все рекомендации . Ушла с позитивным настроем . Спасибо за ваш труд .


Хочу отзыв про Турекулову Айгерим Сакеновну! Она Врач с большой буквой! Все подро

Jul 28, 2023 от Диана

Хочу отзыв про Турекулову Айгерим Сакеновну! Она Врач с большой буквой! Все подробно мне объяснила все рассказала! И сочувствие и сопереживаение к каждому своему пациенту чувствуется! Профессионализм и человеческое отношение сейчас редкость! И я рада что наконец попала именно к ней)))


Все отлично, лежал в хозрасчете в хирургии, персонал очень чуткий и отзывчивый, но

Jul 28, 2023 от Мординов Алексей

Все отлично, лежал в хозрасчете в хирургии, персонал очень чуткий и отзывчивый, но единственно не хватает кондиционеров, очень жарко:)


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2343 2343 Я лазаренко наталья.владимировна лежла в инсультном отделении БСМП зав.отделением Аяганова Лаззат Базарбековна благодарю за очень хорошое отношения. Весь персонал Очень хорошее обслуживание, чистота,уважением.СПАСИБО за внимание и лечение больших успехов