Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

У меня были многолетние проблемы с суставами и спиной. Решил пройти максимально п

Jul 26, 2023 от Валерий

У меня были многолетние проблемы с суставами и спиной. Решил пройти максимально полное обследование. Обратился к администратору консультативно-диагностического отделения БСНП г-же Зубайре. Получил экспертную информацию по всем вопросам, меня записали на прием к прфильным специалистам, а после прохождения исследований, г-жа Зубайра организовала консультации с урологом Шыныбековым Т. Б., травматологом Махановым С. А., нейрохирургом Крючковым В. В. Я получил исчерпывающие ответы на все мои вопросы, было назначено необходимое лечение и рекомендованы физические процедуры и упражнения. Я на личном опыте знаком со многими лечебными заведениями, но без преувеличения скажу, что такой профессионализм и чуткое отношение к пациентам я встретил впервые. Огромная вам благодарность и низкий поклон. Отдельно хочу ввразить свою признательность заведующей отделением г-же Турекуловой Айгерим Сакеновне. Она не просто эксперт своего дела, но и тонкий психолог, который помогает пациентам не только справиться с физическими недугами, но своей позитивной энергетикой исцеляет душевные проблемы. Это врач нового поколения медицины, за которой будущее. Огромное вам спасибо, Айгерим Сакеновна! Успехов вам в вашем благородном труде!


Мы с супругой находимся в гостях в вашем прекрасном городе. И случилось так, что мо

Jul 26, 2023 от Валерий

Мы с супругой находимся в гостях в вашем прекрасном городе. И случилось так, что моя супруга стала испытывать стльные боли в спине и практически потеряла мобильность. Знакомые порекомендовали обратиться в БСНП. В телефонном разговоре администратор г-жа Зубайра внимательно выслушала наши проблемы, определила круг специалистов, к которым нужно обратиться и оперативно решила вопросы обследования, и уже через несколько часов были сделаны МРТ и другие исследования и супругу госпитализировали в комфортную, чистую палату с кондиционером и необходимым оборудованием. И сразу же было начато интенсивное лечение, так как было диагностировано прединсультное состояние. В настоящее время состояние стабилизировалось и напетилась позитивная тенденция. Огромное спасибо лечащим врачам и медперсоналу за высочайший профессионализм, заботу и чуткое отношение к пациентам.


Мен Қызайбекова Бақытгул Коргасовна БСНП ауруханасына 14,07,23куни тустим . Больниц

Jul 24, 2023 от Бақытгүл

Мен Қызайбекова Бақытгул Коргасовна БСНП ауруханасына 14,07,23куни тустим . Больница өте разымын тазалығы адамға қарағандары өте жақсы барлық медбикелерге алғысым шексіз , Жұмыстарынызға табыс тілейм


Хочу выразить слова благодарности персоналу хирургическое отделения за професс

Jul 24, 2023 от Лариса

Хочу выразить слова благодарности персоналу хирургическое отделения за профессиональную работу и преданность профессии. Особые слова благодарности Бекешеву Б.М и Даурену Баглановичу лечащему врачу. Хочу пожелать успехов, здоровья и терпения. Такой профессионал вселяет твердую уверенностью в медицину и ее будущее. СПАСИБО.

ПОЛЬШИНА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА


Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Галиев Б.А. а также всей хирургичес

Jul 24, 2023 от Бекенова

Выражаю огромную благодарность врачу-хирургу Галиев Б.А. а также всей хирургической бригаде, проводившей операцию, за качественно сделанную операцию! Также Зав. отделении хирургии Бекишев Б М и его команде . Вы настоящие профессионалы своего дела! Отдельное спасибо медсестринскому персоналу за хороший уход и всем тем, кто обеспечивал нас вкусным питанием и наводил постоянную чистоту в палатах. Здоровья вам и процветания!.
с Уважением 2 палата Бекенова


Выражаю искреннюю признательность всему коллективу Инсультного центра, и в частн

Jul 24, 2023 от Фролова Александра Георгиевна

Выражаю искреннюю признательность всему коллективу Инсультного центра, и в частности, заведующей Аягановой Лаззат Базарбековне, лечащему врачу Сыздыкову Беглану Нурсултановичу, старшей медицинской сестре Нуркаевой Анар Мусабековне за высокий профессионализм, чуткость и внимательное отношение к пациентам. Мой муж, Фролов В.В. был госпитализирован в тяжелейшем состоянии и за короткий срок лечения Вы в буквальном смысле подняли его на ноги!
Сердечное спасибо врачу скорой (к сожалению, не знаю его фамилии), благодаря усилиям которого удалось избежать серьезных последствий, а также всем медикам, оказывающим мужу постоянную урологическую помощь.
Особая благодарность младшему персоналу отделения, и, в частности, Тохтиевой Ренате за уют, чистоту, терпение и понимание.

С искренним уважением,
Фролова А.Г.


Хочу выразить искреннюю благодарность Юсупову Р. Ж., а также отделению травматоло

Jul 23, 2023 от Сара

Хочу выразить искреннюю благодарность Юсупову Р. Ж., а также отделению травматологии 2, всему мед персоналу за тёплое отношение, внимание и профессионализм. Низкий поклон всем сотрудникам этого центра за ваш нелёгкий труд. Желаю всем здоровья. От Егинбаевой С.


Моего супруга не хотели принимать с закрытой черепно-мозговой травмой и кучей др

Jul 22, 2023 от Жанара

Моего супруга не хотели принимать с закрытой черепно-мозговой травмой и кучей других сопутствующих повоеждений. Теперь по истечении 5 часов ему до сих пор не назначтли лечения. НЕ ОБСЛЕДОВАЛИ ДО КОНЦА ВСЕ ТРАВМЫ, ЧЕЛОВЕК РЕАЛЬНО СИНИЙ И НЕ МОЖЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ. ВРАЧЕБНЫЙ СОСТАВ АБСОЛЮТНО НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ПРИЕМНОМНОМ ОТДЕЛЕНИИ.


Я Чаборов Чахонгир хочу выразить благодарность Врачу Бекешиву БМ и леч врачу Дау

Jul 21, 2023 от Чабаров

Я Чаборов Чахонгир хочу выразить благодарность Врачу Бекешиву БМ и леч врачу Даурену Баглановичу медсестрам и санитаркам огромное спасибо .

Огромное благодарно всему мед персоналу.


Хирургия бөлімшесіне рахметімді айтам. Бөлім менгерушісіне Бахтияр Мырзага жан

Jul 20, 2023 от Абзал

Хирургия бөлімшесіне рахметімді айтам. Бөлім менгерушісіне Бахтияр Мырзага жане емдеуші даригерим АҚТОТЫ ханымға кыздарға медбикелерге
алғысым шексіз .
Емделуші Акынов Абзал


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2342 2342 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и квалифицированному врачу Бауыржану Бегеновичу ! Хирургу от бога! Очень грамотный подход к пациентам, весьма чуткий и опытный специалист! После операции наблюдал за ходом восстановления и упуская ничего из виду! Чувствовалась поддержка !Сократ говорил все профессии от людейИ только три от бога Врач,учитель и судья !Желаю всего наилучшего!