Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

От всей души выражаю благодарность хирургу Гани ТУРАТОВИЧУ и зав Отделение Бекиш

Sep 28, 2023 от Заитова

От всей души выражаю благодарность хирургу Гани ТУРАТОВИЧУ и зав Отделение Бекишеву Б М за успешно проведённую лапароскопическую холецистэктомию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Одновременно благодарю весь коллектив хирургического отделения за отзывчивость и внимание к пациентам. Большое спасибо за ваш благородный и нелегкий труд.
С Уважением Заитова Ш.


Спасибо огромное хозрасчетному отделению хирургии, очень внимательный персонал ,

Sep 28, 2023 от Алла

Спасибо огромное хозрасчетному отделению хирургии, очень внимательный персонал , благодарю Бауржана Кабдуловича, старшую медсестру Алтынай, медсестра Анеля, Жанна, Шолпан, Жанар, Багила. Очень рада что мне стало лучше, спасибо огромное.


Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения, а особенн

Sep 28, 2023 от Малибек

Хочу выразить благодарность всему персоналу хирургического отделения, а особенно врачу-хирургу Турат Гани ТУРАТОВИЧУ за профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Рада, что попала именно в эту больницу. Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал хирургического отделения!!!доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!!


Я ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ находился на лечении в хирургическом

Sep 28, 2023 от Илахунов

Я ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ находился на лечении в хирургическом отделении хочу поблагодарить Заведующего отделением Бекешева Б М и Алимжанов АСКАР КАСЫМХАНОВИЧА за проведенную операцию, всех докторов этого отделения, а так же медицинских сестер, спасибо Вам всем за Ваш труд, доброе сердце, от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. Желаем вам процветания, терпения и удачи. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома. Будьте счастливы и очень здоровы.

ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ


Не пишу обычно отзывов, но в данном случае очень захотелось дать обратную связь.П

Sep 27, 2023 от Павленко

Не пишу обычно отзывов, но в данном случае очень захотелось дать обратную связь.
После операции, когда появились силы, я решила пройтись по коридору, на стене висел устав, обычно вещь весьма формальная, в данном случае готова подписаться под каждым словом.
От первой консультации до выписки - было ощущение, что я в кругу близких людей. Здесь нет ничего формального, чтобы устроить всё таким образом, надо обладать большой любовью к людям. И тут мне бы хотелось поблагодарить администрацию больницы и непосредственно заведующего отделением - Бекешев Бахтияр Мырзашевича
Большого профессионала, хирурга с золотыми руками, Ахметов Мурат Толегеновича .
Операция прошло безупречно. Один раз уже будучи в палате я попросила обезболивающее и никто не сказал, ждите вам через 15 часов назначено!! Мне тут же сделали обезболивающее!! Медицинские сёстры всегда были рядом и помогали сразу и всецело! Спасибо вам за то что всегда готовы были прийти на помощь!!!И ещё одно, в юности я разговорилась с одной мудрой дамой и она сказала, что на её взгляд , врачи при поступлении в ВУЗ должны обязательно сдавать экзамен на человечность! Я точно знаю, что в этом отделении весь медперсонал сдал бы этот экзамен безукоризненно!!!
Низкий поклон вам, сотрудники, которые сделали моё пребывание в клинике максимально комфортным и безболезненным!!


Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноя

Sep 27, 2023 от Aidana

Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноябре 2022 года из-за плохого самочувствия и чувства усталости обратилась к эндокринологу Оралбаева А.Ж. На основании всех анализов и узи назначила йодомарин и БАДы (на минуточку я обращалась сюда в поисках доказательной медицины!). Пройдя курс я возвращаюсь в феврале 2023 года.
Ссылаясь на повышенный ТТГ мне назначили эутирокс! (ТТГ-3,54. Как я узнала сейчас рассматривается для приема гормонов ТТГ - 4 и выше, но главную роль играет состояние и самочувствие клиента).
И прием через 6 месяцев. Соответственно я начинаю с каждым Месяцем чувствовать себя хуже и хуже. Пройдя лечение и доверившись врачу, я сдаю заново анализы в сентябре. И чудом решаюсь обратиться к другому врачу.
В итоге мне срочно отменяют эутирокс! И ставят медикаментозный тиреотоксикоз! На сегодняшний день из-за переизбытка гормонов у меня нарушены функции работы желудка, почек, сухость, боль в районе сердца, одышка и отеки на лице.
Обращаясь за лечением щитовидной железы получила ряд других признаков болезни. И теперь по очереди приходится проверять все остальные органы начиная с сердца и дыхательных путей. Кушать я уже не могу толком. Так как еду мой желудок перестал переваривать.
Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности-такое не приемлемо в нашей стране. Не хотелось бы чтобы с таким встретилось остальное население нашей страны! Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности! Таким врачам нужно чаще проходить обучения и проверку знании! Эндокринолог-Оралбаева А.Ж никогда никому не советую идти к ней! Я буду писать заявление и идти до последнего и разбираться! Такое нельзя оставлять просто так, пока наше здоровье губит сам врач!


Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноя

Sep 26, 2023 от Айдана

Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноябре 2022 года из-за плохого самочувствия и чувства усталости обратилась к эндокринологу Оралбаева А.Ж. На основании всех анализов и узи назначила йодомарин и БАДы (на минуточку я обращалась сюда в поисках доказательной медицины!). Пройдя курс я возвращаюсь в феврале 2023 года.
Ссылаясь на повышенный ТТГ мне назначили эутирокс! ТТГ-3,54. И прием через 6 месяцев. Соответственно я начинаю с каждым Месяцем чувствовать себя хуже и хуже. Пройдя лечение и доверившись врачу, я сдаю заново анализы в сентябре. И чудом решаюсь обратиться к другому врачу.
В итоге мне срочно отменяют эутирокс! И ставят медикаментозный тиреотоксикоз!
Это дно! Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности! Таким врачам нужно чаще проходить обучения и проверку знании! А скольких она еще погубила? Эндокринолог-Оралбаева А.Ж никогда никому не советую идти к ней! Я буду писать заявление и идти до последнего и разбираться! Такое нельзя оставлять просто так, пока наше здоровье губит сам врач!


Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед. персонал

Sep 25, 2023 от Alena

Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед. персоналу хозрасчетного отделения хирургии. Огромное спасибо зав.отделением Бауржану Кабдуловичу, ст.мед. сестре Алтынай и всем мед. сёстрам. Мы привезли папу с другого города в тяжёлом состоянии,нам была оказана экстренная помощь. Лечение было очень грамотное и своевременное. Весь мед. персонал был очень внимательный и заботливый. Также огромное спасибо врачу Асету Кемельбековичу. Огромная благодарность зав.отделением Алимжанову Аскару Касымкановичу и его медсестре Ирине. Спасибо Вам всем огромное что спасли ногу моему папе.
Все врачи очень внимательные и заботливые. Желаю всем врачам и всему мед.персоналу крепкого здоровья, удачи и успехов в работе.


Пролежал неделю, очень хорошо время. Оборудован по современному и в целом врачи от

Sep 23, 2023 от Жан

Пролежал неделю, очень хорошо время. Оборудован по современному и в целом врачи отзывчивые.


Выражаю огромную благодарность очень внимательному тактичному, образованному, и

Sep 21, 2023 от Шопчек

Выражаю огромную благодарность очень внимательному тактичному, образованному, интеллигентному и талантливому врачу хирургического отделения БСНП
Турату Гани Туратовичу .
Меня очень впечатлило чуткое отношение к пациентам Бекишев Бахтияру Мырзашевич был внимателен и доброжелателен,ни одного моего вопроса не оставил без ответа, был терпелив и чуток.Очень здорово, что есть такие талантливые специалисты. Я очень волновалась перед поступлением в отделение , но, встретившись с врачом все волнение прошло, все диагностические процедуры прошли четко, диагноз был поставлен и операция прошла совершенно безболезненно, выписали в срок, как будто ничего и не было. Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровь!!!
Персонал отделения хирургии стационара за тщательное наблюдение после операции,все доктора очень внимательны , медицинские сестры молодцы- проведение всех процедур для восстановления на высочайшем уровне! Вот такая у нас достойная медицина, и вот такие чудесные врачи!!!


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2342 2342 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и квалифицированному врачу Бауыржану Бегеновичу ! Хирургу от бога! Очень грамотный подход к пациентам, весьма чуткий и опытный специалист! После операции наблюдал за ходом восстановления и упуская ничего из виду! Чувствовалась поддержка !Сократ говорил все профессии от людейИ только три от бога Врач,учитель и судья !Желаю всего наилучшего!