Продолжаем знакомить вас с сотрудниками нашей больницы

Продолжаем знакомить вас с сотрудниками нашей больницы
Оразай Бағила Исақызы
Стаж – 7 лет
Медицинский регистратор БСНП
Награждена медалью «Народная благодарность» – «Халық алғысы» за плодотворную работу в борьбе с пандемией COVID-19 в 2020 году.
Регистратура – это передовая. Как театр начинается с вешалки, так медицинское учреждение начинается с регистратуры.
Пациенты, в первую очередь, контактируют именно с регистраторами, и потому, они одни из ключевых сотрудников любого медицинского учреждения. Не секрет, что именно от общения с ними, формируется и дальнейший настрой пациента.
Какими же качествами должен обладать медицинский регистратор?
– В первую очередь, медицинский регистратор должен быть вежливым, доброжелательным, уметь грамотно общаться, говорить и понимать пациентов, – рассказывает Багила Исакызы. – По образованию я психолог, и это мне помогает в работе. Я считаю, что в медицину нужно идти из любви к людям. Мне нравится работать с людьми, помогать им.
– В БСНП я работаю с ноября 2013 года. Моя работа – это своеобразная дорога жизни, которая не позволяет опускать руки. Я очень люблю свою работу и свой коллектив.
– Пользуясь случаем хочу поздравить наших мужчин с наступающим праздником – с Днём защитника Отечества! Этот день призван восхвалять ваше мужество, стойкость, верность Родине. Хотим поблагодарить за защиту, поддержку и уверенность в будущем! Желаю всем мирного неба над головой. Здоровья и счастья вам и вашим близким! Пусть ваши родные всегда будут рядом. Пусть в ваших семьях царит благополучие, взаимопонимание, а на работе сопровождает успех! С праздником!