Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациетов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Я Самарский Д. С. выражаю огромную благодарность всему персоналу БСНП за оказанну

Jun 30, 2023 от Дмитрий

Я Самарский Д. С. выражаю огромную благодарность всему персоналу БСНП за оказанную мне скорую хирургическую помощь. БСМП современная ,хорошо оборудована врачи хорошо образованы и работают в соответственно с современными протоколами стандартами Большое спасибо


Мен 10 күн жатып шықтым. Эндопротез операциясынан шықтым. Хоз расчет бөлімшесінде.

Jun 30, 2023 от Zhanat

Мен 10 күн жатып шықтым. Эндопротез операциясынан шықтым. Хоз расчет бөлімшесінде. 2 қабатта жаттым.
Медперсонал Шолпан, Жанар, Әнел деген медбикелерге рахмет! Бекзат пен Гүлмира санитарларға да рахмет!
Бөлімше меңгерушісі Бауржан, маған ота жасаған Маханов Сағит, Қуаныш, Бағлан деген врачтарға рахмет. Енді отадан кнйін жағдайым жақсы болар деген үмітім бар.
Бір маған ұнамағаны, БСНП лабораториясы менің қан тобымды 3 плюс деп көрсетіпті.
Анығы бұл дұрвс емес, және бұл өте күрделі қате.
Тілек: жұмысқа өте мұқият болу керек.


Маме не правильно в правили руку, после них пол года случалась, в итоге пришлось де

Jun 30, 2023 от Даурен

Маме не правильно в правили руку, после них пол года случалась, в итоге пришлось делать операцию , ставить пластину титановую ( 700000тенге обошлось+ год мучений от болей)
Я сломал палец, вправили , через 5 дней пришел сделать рентген, травматологи даже рентген не хотели посмотреть, футболили в поликлинику. В итоге поехал в 4ку , там обнаружили, что палец не на месте, сняли гипс, а там НЕКРОЗ УЖЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ.
ИТОГИ: Приёмное отделения работает на статистику и ТОЛЬКО.
НИКОГО КАЧЕСТВЕННОГО ЛЕЧЕНИЯ И ОТНОШЕНИЯ.
ЛЕГЧЕ ЗАПЛАТИТЬ ЧАСТНЫМ КЛИНИКАМ,ЧЕМ ПОПАСТЬ ТУДА НА СКОРОЙ.
ИТОГ 2 ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЭТА БОЛЬНИЦА???????


Мен Турганбаев Талғат Абыласанович 1960ж., 19.06.2023ж., инсультное отделениясына түстім

Jun 29, 2023 от Талғат

Мен Турганбаев Талғат Абыласанович 1960ж., 19.06.2023ж., инсультное отделениясына түстім. Сол түскен бастап,маған өте жақсы қарап ем берді. Бас дәрігері өз жұмысын жоғары деңгейде атқарып жатыр. Мед персоналына ризашылығымды білдіріп, басқа аурухаларда да осындай деңгейде қызмет көрсететін болса болашағымыздың денсаулығы мықты болар еді. Сменді кезекші дәрігерлер таңертең бір-біріне әр пациенттің жағдайын сұрап сменасын қабылдайды. Тамақтары өте дәмді, даяршылары уақытылы әкеліп тамақтандырады. Заведующий Аяғанова Ляззат Базарбаевна және емдеуші дәрігер Кекілбаев Көркем, бүкіл БСНП мед персоналына үлкен алғысымды білдіремін. Сіздерге көп рақмет, жұмыстарын алға баса берсін.


22,06,23 куні ауруханаға тусіп жан-жақты тексеріп алды. Ауруханада сезгенім ауырып к

Jun 29, 2023 от Қилыбаев

22,06,23 куні ауруханаға тусіп жан-жақты тексеріп алды. Ауруханада сезгенім ауырып келсемде улкен жайлылық сездім , мед. қызметкерлері улкен кішіпейілділікпен комек көрсетті . Аурухана басшысы Алмаз Болатовичка мын алгыс осындай ужымды баскарып отырған ӨТЕ КЕРЕМЕТ аурухана


Осы ауруханаға тустім сол куннен бастап , даригерлер мен мед бикелерге рахмет . Оп

Jun 29, 2023 от Халыков

Осы ауруханаға тустім сол куннен бастап , даригерлер мен мед бикелерге рахмет . Операция жаксы отті. Хирург Желдебаев Нуркен қолы өте жеңіл екен . Бөлім менгерушісі Бекишев Бахтияр мырзаға алғысым шексіз . Бари жақсы БСНП жақсы аурухана екен .


Я Джумакеева Д выражаю огромную благодарность всему коллектив хирургии за чутк

Jun 29, 2023 от Джумакеева

Я Джумакеева Д выражаю огромную благодарность всему коллектив хирургии за чуткость и внимание к больным. Поступила с приступами боли в желудке.
Лечение прошло хорошо спасибо. Желаю процветание и успехов в работе здоровья удачи семейного благополучия .


Рахмет сіздерге Хирургия ужымы . Оның ішінде бөлім менгерушісі Бекишев Бахтияр м

Jun 29, 2023 от Онербекова

Рахмет сіздерге Хирургия ужымы . Оның ішінде бөлім менгерушісі Бекишев Бахтияр мырзаға емдеуші даригерім Турат Гани мырзага медбикелерге жане кіші медицина қызметкерлерине Өте сапалы еңбектері жане адамға деген ілтипаттары керемет .
Ужымдарыныз улкейе берсин ,еңбектериниздін жемисин кориниздер .


Всё очень понравилось, берегли как родную, очень внимательный персонал. Палата уд

Jun 29, 2023 от Анастасия Аликина

Всё очень понравилось, берегли как родную, очень внимательный персонал. Палата удобная, питание вполне приличное, для больницы так вообще отлично.
Особая благодарность моему врачу Гульмире Сайлавкановне, а так же завотделением Бауыржану Кабдуловичу, сотрудникам, которые обо мне заботились круглые сутки: Шолпан, Жанар, Анель, Гульмира ❤️, Бекзат и Асем и всему отделению хозрасчётной хирургии. Көп көп рақмет!


Попала в больницу экстренно, 19 июня этого года, в отд хирургии, с приступом ЖКБ. Хоч

Jun 27, 2023 от Милана

Попала в больницу экстренно, 19 июня этого года, в отд хирургии, с приступом ЖКБ. Хочу выразить свою большую благодарность врачу хирургу, который является так же зав. этим отделением - Бекишеву Бахтияру Мырзашевичу! Спасибо вам огромное за чёткую, слаженную работу и высокий профессионализм! Операция прошла идеально, и без всяких побочных проблем! Спасибо Вам, Бахтияр Мырзашевич! Спасибо, что настояли на операции именно в этот момент! Как же Вы были правы! Спасибо большое и анестезиологу! Больница - это не только врачи, это и команда мед персонала, который сопровождает нас, пациентов, на протяжении всего периода нахождения в стенах больницы! Уход за пациентами - это не лёгкий труд! Хочу выразить свою огромную благодарность так же всему мед персоналу!!! Вы молодцы большие! В именно :м/с Акерке Жуматай, Диас Мырзали, Жана Ахметова, Молдыр Мурзагулова, Нургуль Мамырбекова. Так же большое спасибо м/с перевязки Бексултан Балауса! М/с пост Зувахуновой Н. Т., большое спасибо мл мед персоналу :Анаре, Динаре, Нагиме, Саджидам, Улжан, Асылхан! Вы большие молодцы, ребята! Старшей м/с Тусупбековой Г. А. А ещё спасибо буфету - Зине и Салтанат, они всё про нас знают, кому что можно, а кому нельзя! Всё прям в руки подносят, т. к. мы после операций такие не поворотливые Спасибо большое вам! И конечно не могу не сказать про парней, которые там тоже работают. Они студенты ещё Асфендияровского института, но такие все исполнительные и старательные, что понимаешь, благодаря им, что будут у нас всё таки хорошие медики! Мальчишки, вы большие молодцы - желаю вам больших успехов в вашей будущей карьере! Вы правильно начали! В общем, больница мне очень понравилась! Всё слаженно, чётко и профессионально! С большой благодарностью, Милана В. Х.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2320 2320 Хочу выразить искреннюю благодарность Данияровой Ардак за внимательное отношение к пациентам. Ставила прививку от столбняка и бешенства после укуса животного. Все хорошо объяснила, внимательно смотрела пробы. Калиев Болат качественно обработал рану и сделал перевязку. Подружке в Калкамане как попало сделали перевязку, даже не закрыв все раны. Калиев Болат обработал руку и переделал за других обработку. Очень приятно когда внимательный и отзывчивый персонал. При повторном обращении такое же отношение. Нам есть с чем сравнить