Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Мен Алимова Сабигуль хирургия бөлімшесіне алғыс айтам . емдеуші дарігерім Нурхат

Aug 17, 2023 от Алимова

Мен Алимова Сабигуль хирургия бөлімшесіне алғыс айтам . емдеуші дарігерім Нурхат мырзаға Кыдарға алғысым шексіз.


Выражаю всем сотрудникам благодарность за помощь и лечение Особенно лечащему вр

Aug 17, 2023 от ВАЛЕНТИНА

Выражаю всем сотрудникам благодарность за помощь и лечение Особенно лечащему врачу Есенбекову Нурхату , медбрату Кызыр и медсестре Назугум очень внимательные
Задорожная Валентина 1 палата


Выражаю слова благодарность коллективу хир отделение . Когда в сложной ситуаций в

Aug 17, 2023 от ГАЗИЗА

Выражаю слова благодарность коллективу хир отделение . Когда в сложной ситуаций в страхе попадаешь в дружный , отзывчивый коллектив становится спокойнее и лечение проходит на много быстрее . Спасибо за внимание Докторов очень часто заходит и интересуются самочувствием и на все вопросы отвечали
сразу-же . Спасибо мед сестрам и мед братьям . очень чуткое отношение к пациентам . Младший мед персонал работу выполняют на 200% чистота порядок и уют . От чистого сердца желаю вам Здоровья ,Счастья и всего благ мира и покоя
7 палата САГАНДЫКОВА Г А


Жедел жәрдем мен БСНП ауруханасына тустім . Ақ халатты жандардын қаруымен тез ара

Aug 17, 2023 от Бакытгул

Жедел жәрдем мен БСНП ауруханасына тустім . Ақ халатты жандардын қаруымен тез арада дұрыс диагноз қойып таңғы сағат 7-15 те врач Дидар Исадилович ота жасады . Және емдеуші дарігерім Нуркен Мустафаевичка болім менгерушісі Бекишев Бахтияр Мырзашулына және ужымдағы кыздарға улдарға алғысым шексіз. Тіршілік ушін судың маңызы қандай жоғары болса , адам өмірі ушін ақ халатты жандардың рөлі өте жоғары.
Тауға да урып,таскада урып сау басын .
Пенде шіркін ким ойлайды тәубасын
Дәрігерді жарылқағай тәңірім ,
Адамдарға рақымы болғасын.
Айнымаған адал ант пен сертіне ,
Адам ушін еңбек еткен еркімен .

Улкен жауапкершілікпен қарайды. Жумыстарынызға сәттілік
Изгі тілекпен Турабаева Б.


Хочу выразить глубокую благодарность и искереннюю признательность за лечение и п

Aug 16, 2023 от Aliya K

Хочу выразить глубокую благодарность и искереннюю признательность за лечение и помощь, оказанную мне после падения в горах со множественными травмами ноги.

Поступив в отделение травматологии N1, 20 июля 2023 была экстренно проведена подготовка и операция остесинтеза, а после- оказан заботливый послеоперационный уход.

Благодарю весь персонал БСНП и отделения травмотологии 1 включая анестезиолога, медсестер и медбратьев (операционных, перевязочных, процедурных, постовых), санитарок, дежурного оперирующего травматолога (Баудунов Р.К), лечащего врача (Жиеналиев Б. Е) и заведующего отделением (Жанысов М.Б.).

Являясь международным специалистом здравоохранения, особенно хочу отметить слаженную организацию работы, доброжелательность всего персонала и готовность оказать помощь начиная с приемного отделения.

Приятно удивили условия в больнице: классные функциональные кровати, кнопки вызова персонала, качество и чистота белья, частота влажных уборок в палатах и вкусное питание.
Это именно то, что дает повод гордиться за достояние Казахстана- людей
и профессионалов, добросовестно и скромно выполняющих свою тяжелую работу на высоком уровне.
Всем здоровья и благополучия.


Здравствуйте хочу выразить свою благодарность отделении хирургии всем врачам и

Aug 16, 2023 от Малдыбаева

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность отделении хирургии всем врачам и мед персоналу а особенно врачу хирургу Желдибаеву Нуркену Мустафаевичу за
профессиональную работу, за заботу . За то что даже свой выходной день приезжал и делал осмотр.
Благодарю за труд, за то что каждый день спасаете нам всем жизнь ! Долгих лет жизни вам и успехов в работе !


Здравствуйте хочу выразить свою благодарность врачу хирургу Желдибаеву Нуркену

Aug 16, 2023 от Толганай

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность врачу хирургу Желдибаеву Нуркену Мустафаевичу за профессиональную работу , за заботу . За что даже свой выходной день приезжал и делал осмотр. Благодарю за труд , за то что каждый день спасаете жизнь всем нам .


Доброго времени суток! Меня зовут Ирина.12 августа 2023года с моим сыном Болтрушевич

Aug 14, 2023 от Ирина

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина.12 августа 2023года с моим сыном Болтрушевич Артур 2004 года рождения на работе произошёл несчастный случай. Пришлось вызвать скорую помощь. Хочу отметить,что сразу после звонка по номеру 103,быстро ответила диспетчер, очень четко и ясно всё спросила и приняла вызов. Уже через 7-10 минут к нам приехала бригада номер 23, с 6 подстанции. Несмотря на ужасные погодные условия!
Врач Саятов Санжар быстро и профессионально остановил кровотечение,обработал раны,проверил на переломы,наложил повязки и сказал,что нужен рентген попросил водителя подъехать как можно ближе,поместил сына в машину скорой помощи,зафиксировал и доставил в БСМП.
Подъехав сам помог пересесть моему сыну на каталку и преодолевая реки воды,мокрый по колено завёз в приёмный покой. Там быстро зарегистрировал и передал врачам!!!
Хочу сказать ему огромное спасибо за моего сына! Пожелать ему крепкого здоровья, добра, благополучия родным и близким!
Отдельное спасибо и благодарность хочу выразить водителю 23 бригады,машина очень чистая, всё в порядке и своих местах, вёл машину очень профессионально,плавно,быстро без резких торможений, за ,что ему ещё раз огромное спасибо!
Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал,который работал в тот день в тяжёлых погодных условиях,когда город просто тонул!
Всем огромное спасибо от врачей до санитаров!
Ещё огромное спасибо Амирову Амантаю Нурмахановичу,за оказание помощи и назначениям благодаря которым мой сын чувствует себя хорошо!


7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирург

Aug 10, 2023 от Karina

7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирургов Айзат Болатовну и Азиза Айвазовича. Операция была проведена в этот же день. Несмотря на шрамы от кесарева сечения, врачам удалось избежать осложнения. Очень понравились отзывчивость и забота всех сотрудников БСМП. Спасибо Вам большое.


7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирург

Aug 10, 2023 от Karina

7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирургов Айзат Болатовну и Азиза Айвазовича. Операция была проведена в этот же день. Несмотря на шрамы от кесарева сечения, врачам удалось избежать осложнения. Очень понравились отзывчивость и забота всех сотрудников БСМП. Спасибо Вам большое.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2342 2342 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и квалифицированному врачу Бауыржану Бегеновичу ! Хирургу от бога! Очень грамотный подход к пациентам, весьма чуткий и опытный специалист! После операции наблюдал за ходом восстановления и упуская ничего из виду! Чувствовалась поддержка !Сократ говорил все профессии от людейИ только три от бога Врач,учитель и судья !Желаю всего наилучшего!