Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациетов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Выражаю слова благодарность коллективу хир отделение . Когда в сложной ситуаций в

Aug 17, 2023 от ГАЗИЗА

Выражаю слова благодарность коллективу хир отделение . Когда в сложной ситуаций в страхе попадаешь в дружный , отзывчивый коллектив становится спокойнее и лечение проходит на много быстрее . Спасибо за внимание Докторов очень часто заходит и интересуются самочувствием и на все вопросы отвечали
сразу-же . Спасибо мед сестрам и мед братьям . очень чуткое отношение к пациентам . Младший мед персонал работу выполняют на 200% чистота порядок и уют . От чистого сердца желаю вам Здоровья ,Счастья и всего благ мира и покоя
7 палата САГАНДЫКОВА Г А


Жедел жәрдем мен БСНП ауруханасына тустім . Ақ халатты жандардын қаруымен тез ара

Aug 17, 2023 от Бакытгул

Жедел жәрдем мен БСНП ауруханасына тустім . Ақ халатты жандардын қаруымен тез арада дұрыс диагноз қойып таңғы сағат 7-15 те врач Дидар Исадилович ота жасады . Және емдеуші дарігерім Нуркен Мустафаевичка болім менгерушісі Бекишев Бахтияр Мырзашулына және ужымдағы кыздарға улдарға алғысым шексіз. Тіршілік ушін судың маңызы қандай жоғары болса , адам өмірі ушін ақ халатты жандардың рөлі өте жоғары.
Тауға да урып,таскада урып сау басын .
Пенде шіркін ким ойлайды тәубасын
Дәрігерді жарылқағай тәңірім ,
Адамдарға рақымы болғасын.
Айнымаған адал ант пен сертіне ,
Адам ушін еңбек еткен еркімен .

Улкен жауапкершілікпен қарайды. Жумыстарынызға сәттілік
Изгі тілекпен Турабаева Б.


Хочу выразить глубокую благодарность и искереннюю признательность за лечение и п

Aug 16, 2023 от Aliya K

Хочу выразить глубокую благодарность и искереннюю признательность за лечение и помощь, оказанную мне после падения в горах со множественными травмами ноги.

Поступив в отделение травматологии N1, 20 июля 2023 была экстренно проведена подготовка и операция остесинтеза, а после- оказан заботливый послеоперационный уход.

Благодарю весь персонал БСНП и отделения травмотологии 1 включая анестезиолога, медсестер и медбратьев (операционных, перевязочных, процедурных, постовых), санитарок, дежурного оперирующего травматолога (Баудунов Р.К), лечащего врача (Жиеналиев Б. Е) и заведующего отделением (Жанысов М.Б.).

Являясь международным специалистом здравоохранения, особенно хочу отметить слаженную организацию работы, доброжелательность всего персонала и готовность оказать помощь начиная с приемного отделения.

Приятно удивили условия в больнице: классные функциональные кровати, кнопки вызова персонала, качество и чистота белья, частота влажных уборок в палатах и вкусное питание.
Это именно то, что дает повод гордиться за достояние Казахстана- людей
и профессионалов, добросовестно и скромно выполняющих свою тяжелую работу на высоком уровне.
Всем здоровья и благополучия.


Здравствуйте хочу выразить свою благодарность отделении хирургии всем врачам и

Aug 16, 2023 от Малдыбаева

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность отделении хирургии всем врачам и мед персоналу а особенно врачу хирургу Желдибаеву Нуркену Мустафаевичу за
профессиональную работу, за заботу . За то что даже свой выходной день приезжал и делал осмотр.
Благодарю за труд, за то что каждый день спасаете нам всем жизнь ! Долгих лет жизни вам и успехов в работе !


Здравствуйте хочу выразить свою благодарность врачу хирургу Желдибаеву Нуркену

Aug 16, 2023 от Толганай

Здравствуйте хочу выразить свою благодарность врачу хирургу Желдибаеву Нуркену Мустафаевичу за профессиональную работу , за заботу . За что даже свой выходной день приезжал и делал осмотр. Благодарю за труд , за то что каждый день спасаете жизнь всем нам .


Доброго времени суток! Меня зовут Ирина.12 августа 2023года с моим сыном Болтрушевич

Aug 14, 2023 от Ирина

Доброго времени суток! Меня зовут Ирина.12 августа 2023года с моим сыном Болтрушевич Артур 2004 года рождения на работе произошёл несчастный случай. Пришлось вызвать скорую помощь. Хочу отметить,что сразу после звонка по номеру 103,быстро ответила диспетчер, очень четко и ясно всё спросила и приняла вызов. Уже через 7-10 минут к нам приехала бригада номер 23, с 6 подстанции. Несмотря на ужасные погодные условия!
Врач Саятов Санжар быстро и профессионально остановил кровотечение,обработал раны,проверил на переломы,наложил повязки и сказал,что нужен рентген попросил водителя подъехать как можно ближе,поместил сына в машину скорой помощи,зафиксировал и доставил в БСМП.
Подъехав сам помог пересесть моему сыну на каталку и преодолевая реки воды,мокрый по колено завёз в приёмный покой. Там быстро зарегистрировал и передал врачам!!!
Хочу сказать ему огромное спасибо за моего сына! Пожелать ему крепкого здоровья, добра, благополучия родным и близким!
Отдельное спасибо и благодарность хочу выразить водителю 23 бригады,машина очень чистая, всё в порядке и своих местах, вёл машину очень профессионально,плавно,быстро без резких торможений, за ,что ему ещё раз огромное спасибо!
Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал,который работал в тот день в тяжёлых погодных условиях,когда город просто тонул!
Всем огромное спасибо от врачей до санитаров!
Ещё огромное спасибо Амирову Амантаю Нурмахановичу,за оказание помощи и назначениям благодаря которым мой сын чувствует себя хорошо!


7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирург

Aug 10, 2023 от Karina

7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирургов Айзат Болатовну и Азиза Айвазовича. Операция была проведена в этот же день. Несмотря на шрамы от кесарева сечения, врачам удалось избежать осложнения. Очень понравились отзывчивость и забота всех сотрудников БСМП. Спасибо Вам большое.


7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирург

Aug 10, 2023 от Karina

7.08.23 года поступила в БСМП с внематочной беременностью. Хочу поблагодарить хирургов Айзат Болатовну и Азиза Айвазовича. Операция была проведена в этот же день. Несмотря на шрамы от кесарева сечения, врачам удалось избежать осложнения. Очень понравились отзывчивость и забота всех сотрудников БСМП. Спасибо Вам большое.


Большое спасибо коллективу хирургического отделения БСНП за успешно проведенну

Aug 10, 2023 от Бахтияр

Большое спасибо коллективу хирургического отделения БСНП за успешно проведенную мне экстренную операцию. С первых минут нахождения в этой больнице ощущаешь искреннее внимание к себе. Я уверена, что именно благодаря высококвалифицированным специалистам операционного отделения и отделения анестезиологии и реанимации операция прошла успешно и без тяжелых последствий. Глубокую признательность хочется выразить Заведующему хирургу Бекишеву Бахтияру Мырзашевичу и врачу Абдуалиев Даурен Багланевичу Его готовность дать исчерпывающий ответ на любые возникающие в связи с операцией вопросы, доброжелательное отношение и внимание вселяют уверенность даже в самого пессимистичного пациента. Даль подробные рекомендации по терапии вернуться к обычной жизни. В послеоперационный период я чувствовала постоянную заботу всего замечательного коллектива медсестер. Хорошее человеческое отношение - лучше любого лекарства!

Желаю всем здоровья, счастья и благ везде и во всем! с Уважением Амангелді Бахтияр


Я Джувашева Динара Маликовна 03.08.23 поступила в экстренном порядке с диагнозом ЖКБ

Aug 10, 2023 от Джувашева

Я Джувашева Динара Маликовна 03.08.23 поступила в экстренном порядке с диагнозом ЖКБ . при поступлении в больницу наблюдала вежливая отношение мед персонала . Хочу поблагодарить Заведующего отделением Бекишева Бахтияра Мырзашевича за проведенную операцию всех докторов этого отделение . А также медсестру спасибо вам всему за ваш труд ,доброе сердце . От души желаю терпения с быстрым выздоровлением пациентов.
Особая благодарность медицинской сестре Назугум позитивная, доброжелательная терпеливая тактичная с внимательным отношением к больным .
Благодарю всех за труд , любовь к своей профессий . Будьте здоровы и счастливы с уважением Джувашева Динара


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2320 2320 Хочу выразить искреннюю благодарность Данияровой Ардак за внимательное отношение к пациентам. Ставила прививку от столбняка и бешенства после укуса животного. Все хорошо объяснила, внимательно смотрела пробы. Калиев Болат качественно обработал рану и сделал перевязку. Подружке в Калкамане как попало сделали перевязку, даже не закрыв все раны. Калиев Болат обработал руку и переделал за других обработку. Очень приятно когда внимательный и отзывчивый персонал. При повторном обращении такое же отношение. Нам есть с чем сравнить