Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Выражаем огромную благодарность зав. НСО Аягановой Л.Б. лечащим врачам Борашбаево

Oct 17, 2023 от Ботакоз

Выражаем огромную благодарность зав. НСО Аягановой Л.Б. лечащим врачам Борашбаевой У. К. , Мукай Р.А., Кеклбек К М . За профессионализм, внимательность к пациентам, за чуткость, отзывчивость. Необходимо отметить работу среднего медперсонала, а особенно - Абилкайыр Д., Оразахынов А., Турсынова А., Отегенова А, Султанбек А., Ережеп Ж.
Желаем всему коллективу процветания, благополучия.
От пациентов НСО- Дуйсембиной Б.Д., Кигизбаевой С. Т. , Жунисбековой З.А.


Отделение хоз.расчет хирургия заведущий Касенов Бауыржан Кабдулович старшей мед

Oct 11, 2023 от Арай

Отделение хоз.расчет хирургия заведущий Касенов Бауыржан Кабдулович старшей медсестре Алтынай Абдугалиевне,медсестрам Шолпан,Анель,Жанар,Жанна,Бағила младший мед персоналам Гулмире и Сание хочу выразить свою огромную благодарность за весь ваш труд. Желаем вам просветания терпения и удачи.Спасибо вам огромное


Хочу поблагодарить заведующего отделением Неврологии Балкыбекова Чингис Танирб

Oct 11, 2023 от Данияр

Хочу поблагодарить заведующего отделением Неврологии Балкыбекова Чингис Танирбергеновича. Мама поступила к вам в тяжелом состоянии. Врач не только принял ее должным образом, профессионально и качественно, но и до самой выписки вел образцовое наблюдение. Такие врачи оставляют надежду на то, что в сфере медицины в стране не так уж и все печально! Хочу пожелать Чингису Танирбергеновичу и всему персоналу отделения здоровья, счастья и творческих успехов!


Я ҚҰДИЯРБЕК М , находился на лечении в хирургическом отделении , хочу поблагодар

Oct 09, 2023 от кудиярбеков

Я ҚҰДИЯРБЕК М , находился на лечении в хирургическом отделении , хочу поблагодарить Заведующего отделением Бекишева Бахтияру Мырзашевичу. Ермек Мустафаевича и Гани туративичу за проведенную операцию, всех докторов этого отделения, а так же медицинских сестер, спасибо Вам всем за Ваш труд, доброе сердце, от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности, удачи, мира, счастья и личного благополучия. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома.


Добрый день. От всей души выражаю огромную глубокую, искреннюю благодарность всем

Oct 09, 2023 от Игонина

Добрый день. От всей души выражаю огромную глубокую, искреннюю благодарность всем врачам «БСНП » хирургический отделение . Особую благодарность выражаю лечащему врачу, хирургу Турату Гани Туратовичу , медицинской сестре Назугум Балауса Дана Дияс Акерке Нурсылу за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть ваш благородный труд приносит вам лишь радость и удовлетворение.
Также хочу поблагодарить Бекишеву Бахтияру Мырзашевича Зав. хирургического Отделение за его опытные руки за доброе слова за внимание.
Низкий вам поклон Игонина Н Н


От всей души выражаю благодарность хирургу Есенбеков Нурхат Бакытовичу за успеш

Oct 09, 2023 от БЕКПЕНТАЕВА

От всей души выражаю благодарность хирургу Есенбеков Нурхат Бакытовичу за успешно проведённую лапароскопическую холецистэктомию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Одновременно благодарю весь коллектив хирургического отделения за отзывчивость и внимание к пациентам. Большое спасибо за ваш благородный и нелегкий труд.
С уважением Бекпентаев Н


Я Тулегенова Л С , находился на лечении в хирургическом отделении , очу поблагодар

Oct 09, 2023 от Тулегенова

Я Тулегенова Л С , находился на лечении в хирургическом отделении , очу поблагодарить Заведующего отделением Бекишева Бахтияру Мырзашевичу за проведенную операцию, всех докторов этого отделения, а так же медицинских сестер, спасибо Вам всем за Ваш труд, доброе сердце, от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. Желаем вам процветания, терпения и удачи. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома. Будьте счастливы и здоровы.


Благодарю всех сотрудников проктологического отделения городской БСНП за профес

Oct 09, 2023 от Татьяна

Благодарю всех сотрудников проктологического отделения городской БСНП за профессионализм и чуткость, проявленную к пациентам отделения. А именно зав. отделением Нуспекову Д.Т., лечащего врача Агибаеау Ж.Г.,старшей мед сестре Жарылгаповой А.Ж., а также всему среднему и младшему медперсоналу .


Хочу выразить благодарность всему отделению проктологии! Врач Динара Тулендиева

Oct 09, 2023 от Farida

Хочу выразить благодарность всему отделению проктологии! Врач Динара Тулендиева очень грамотная и отзывчивая, спасибо Вам большое! Все в отделение очень внимательно относятся к пациентам!


Хочу выразить благодарность инсультному отделению в лице Лязат Базарбековны и вс

Oct 09, 2023 от Наталья

Хочу выразить благодарность инсультному отделению в лице Лязат Базарбековны и всему мед персоналу за оказание медицинской помощи и внимания моей маме Весна Л.Е. Палаты чистые, посещение разрешены, дополнительные услуги были оказаны. Старшая медсестра Айнагуль очень внимательно относится к посетителям, всегда улыбается. Хорошей вам работы, процветания, служебной лестницы. Спасибо!


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2337 2337 Вот теперь спустя чуть больше года я наконец-то могу написать отзыв.В прошлом году ,в начале января я попала в БСМП по не очень хорошей причине. Долгожданная первая беременность закончилась замершей беременностью. Слезы , боль , непонимание за что все это! Но знаете , в этот тяжелый период мне помогли Турекулова Айгерим Сакеновна и Калдыбай Балжан Сагынаевна.Хочу им выразить свое почтение и уважение , а также огромную благодарность.Балжан Сагынаевна провела очень деликатно и осторожно вакуум-аспирацию, после наблюдала меня и о