Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Хочу написать слова благодарности, за чуткую и быструю работу всех врачей, отдель

Nov 15, 2023 от Zhibekzhakan

Хочу написать слова благодарности, за чуткую и быструю работу всех врачей, отдельно спасибо мед.сестре Сезим Ашубасар ,милая девушка мед сестра от Бога , процветания вашей больнице


Приношу глубокую признательность за оказанное лечение. Всё на очень высоком уров

Nov 15, 2023 от Бекиров Н.С

Приношу глубокую признательность за оказанное лечение. Всё на очень высоком уровне. Персоналу огромная благодарность.


Сделали операцию. Врачи хорошие, все супер. Хочу выразить огромную благодарность!<

Nov 15, 2023 от Божков Артем

Сделали операцию. Врачи хорошие, все супер. Хочу выразить огромную благодарность!


Мен, Кеңесбек Жадыра емхана ұжымына үлкен алғысымды білдіремін. Әр қайсысы болмас

Nov 14, 2023 от Кенесбек Жадыра

Мен, Кеңесбек Жадыра емхана ұжымына үлкен алғысымды білдіремін. Әр қайсысы болмасын өз ісінің маманы, өз істерін жетік білетін, білікті мамандар екеніне көзім жетті. Қай уақытта болмасын келіп , жағдайымды сұрап маған өте жақсы қарағандары үшін алғысым шексіз. Барлық персоналға үлкен рахметімді айтамын. Менің болашағым үшін күрескен, маған ота жасаған дәрігерлер қауымына алғысым шексіз. Алла разы болсын сіздерге! Қоса кететін тағы бір адам менің жарамды таңған Нұрсұлу апай өте мейірімді.


Выражаю огромную благодарность гипсотехнику Смаилову Сабыру и хирургу Пайызрахм

Nov 13, 2023 от Назгуль

Выражаю огромную благодарность гипсотехнику Смаилову Сабыру и хирургу Пайызрахманову Нұржану Адильхановичу ( прошу прощения, если неточно написала фамилии, врачи ходили, работали, я что успела увидеть на нагрудных бейджиках, то и запомнила) 12.11.2023 года я упала дома с кровати, так как нога,оказывается, немного затекла, а я это и не почувствовала спросонья. Резкая боль, даже хруст, слезы и шок, а на руках был 3-месячный грудной ребенок. Пришлось вызвать “Скорую”, а потом и встреча с этими замечательными людьми своего дела в БСМП. Привезли в Приемный пункт, экстренно приняли, осмотрел меня Нұржан Адильханович, и, хотя сделал при осмотре еще больнее))), но это так необходимо было удостовериться в точном диагнозе: стопа левая вся опухла, стала фиолетово-синей, отекла, ныла, и я сидела вся в страхе ею шевельнуть, ступить ногой не могла, приехала одна ( я мама одинокая) слава Аллаху, что нашла с кем оставить ребенка на час...После рентгенографии мне установили, что перелома нет, но сильный ушиб, растяжение и связки у меня имеется, Сабыр Ағай наложил лангету, причем гипс был с теплой (!) водой разведен, таак стало приятно, потому как я вся замерзла! Они профессионально передо мной еще и успели вправить ногу парню, который упал на самокате, и его ногу развернуло на 180 градусов! Потом наложить гипсовую повязку. Волшебники обитают в БСМП. Вот что я хотела сказать. И Герои настоящие. Люди, будьте благодарны! И добрее друг к другу. Особенно если вам помогают такие врачи как Сабыр Смаилов и Нұржан Адильханович! До такси меня на кресле каталке проводил их охранник. И ему большой рахмет!


Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения. Персонал профессионал св

Nov 13, 2023 от Жеглова Н.В

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения. Персонал профессионал своего дела, внимательные , добрые. Всем огромное спасибо. Здоровья вам и счастья в семье.


Хотелось бы отметить доброжелательность и заботу персонала о пациентах. Врачи и м

Nov 13, 2023 от Бурабаева Д

Хотелось бы отметить доброжелательность и заботу персонала о пациентах. Врачи и медсестры учтивы и внимательные, палаты комфортабельные, чистые и созданны все условия для скорейшего выздоровления. Процедуры проводились аккуратно и безболезненно. Благодарю весь персонал отделения общей хирургии.


Хочу выразить огромную благодарность доктору Актоты Дюсенгалиевне, всем доктора

Nov 13, 2023 от Лебедева Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность доктору Актоты Дюсенгалиевне, всем докторам, медсестрам, санитарам и всему персоналу больницы за оказанную помощь и спасение нашей жизней, огромная спасибо. Дай Бог вам всем здоровья, удачи в вашем труде и большего счастья и благополучия. Мы будем вам всегда благодарны!!!


Хотела оставить свой отзыв благодарности от нашей семьи: а именно заведующей нейр

Nov 12, 2023 от Жадыра

Хотела оставить свой отзыв благодарности от нашей семьи: а именно заведующей нейроинсультным отделением Городской больницы скорой неотложной помощи города Алматы Аягановой Лаззат Базарбековне и ее коллегам и всему медицинскому персоналу отделения за то, что вкладываете душу в свою работу. Вы неоднократно помогали спасти жизнь и здоровье моей мамы Берикболовой Нуркии Сагиевны. Такая врач как Аяганова Лаззат Базарбековна гордость нашей страны! Ежедневно они спасают десятки жизней отчаявшихся людей вне зависимости от возраста и других особенностей. Большое спасибо за Baши старания и знания, за Ваши усилия и советы, зa Baшy доброту и понимание, за Baш профессионализм и мастерство!
Просим принять низкий поклон лечащему врачу Жаксылыковой Каршыга Абдибаевне, также медсёстрам: Серикбай Гулим, Нурбаевой Гулим, Серикбаевой Айгуль, медбратам: Әбілқайыр Даурен, Оразахынову Алмас, санитаркам Журсин Аружан, Саскебаевой Жадыре и Абдуллаевой Ризван за Baш труд, доброту, терпение и внимание.
В целом, в нейроинсультном отделении средний и младший мед.персонал очень отзывчивый, быстро реагируют на просьбы и качественно выполняют свою работу, а так же в отделении все чисто.
Отдельная благодарность заместителью главного врача по лечебной работе Городской Больницы Скорой неотложной помощи города Алматы Утаганову Бакыт Кустаевичу за его команду профессионалов от санитаров до заведующих! Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм, за желание помогать!!! Всем больницам страны это пример! Вы — лучшая профессиональная медицинская команда!


Мен Рахымжанов Ғалимұрат хирургияда 11 палатада опендицитпен түстім. Жалпы емхана

Nov 10, 2023 от Рахымжанов Г

Мен Рахымжанов Ғалимұрат хирургияда 11 палатада опендицитпен түстім. Жалпы емхана ұжымына, хирургия ұжымына алғысым шексіз, күндіз түні демей жағдайымызды сұрап, ауырсақ бізбен бірге ауырып. Мен өзім ауырып емханаға жатпағам, бірақ еліміздің осындай дәрігер ұжымдары барда, біз ештенеден қорықпаймыз. Кешегі күнгі дежурства 09.11-10.11 дегі медсестралар Балауса алғысым шексіз. Нұрсұлу перевяска жасаған татеге рахмет. Алла абыройдан айырмасын.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2340 2340 Здравствуйте хочу выразить благодарность за хорошее отношение и отзывчивость врачей всего персонала отделения проктологии.В отделении чисто, хорошо и вежливо относятся к пациентам что очень радует