Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Я Мирашниченко Татьяна Викторовна попала в отд.хирургии БСМП с острыми болями, в о

Nov 10, 2023 от Мирошниченко Т,В

Я Мирашниченко Татьяна Викторовна попала в отд.хирургии БСМП с острыми болями, в области живота. Практически в первый час присутствия мне уже оказали помощь, поставили системы и обезболивающие уколы. Я всегда знала, что у меня тонкие вены, но мед.сесты отделения профессионалы своего дело, без проблем, ставили мне системы. В отделении очень отзывчивый персонал, санитарки всегда во всем помогают. Я очень довольна, что палаты на 2-а человека, рядом туалет и душ . Очень удобные кровати. В палатах и коридорах всегда чисто. Отдельный огромный благодарность моему лечащему врачу. Есенбекову Нурхату Бахытовичу , он всегда очень внимателен, сразу реагировал на жалобы по состоянию здоровья. В целом я в восторге от обслуживания и оказанном помощи а так же от оснащения палат и имеющегося мед.оборудования больницы.


Вчера вызывала скорую в микрорайон Шугыла,скорая приехала за 5 мин. Жалобы были на

Nov 09, 2023 от Ирина

Вчера вызывала скорую в микрорайон Шугыла,скорая приехала за 5 мин. Жалобы были на дикие головные боли,не могла передвигаться,шевелится и не вышла на работу!модой человек был настолько обходительным,спросил про анамнез,пометил температуру, давление,поставил укол, внимательно наблюдал за состоянием при инъекции!предложил доехать до больницы,обратится к неврологу,но так как на руках ребенок отказалась!но отношение теплое и человечное меня удивило!ранее вызывали скорую но такого отношения не получали!молодой человек приехал с подстанции возле 36 поликлиники мкр. Шугыла, вчера была его смена,передайте пожалуйста огромную благодарность!


Я Бакытбек Токтоналиев, пролежавший в отделении хозрасчет хирургия, лечащий врач

Nov 09, 2023 от Баха

Я Бакытбек Токтоналиев, пролежавший в отделении хозрасчет хирургия, лечащий врач Баглан Ералиевич, заведующий Касенов Б. Выражаю большую благодарность всему мед персоналу, всё было замечательно, рекомендую.


Я, Омаров Алишер поступил в БСНП с острой болью в области живота. Мне было оказана

Nov 09, 2023 от Омаров Алишер

Я, Омаров Алишер поступил в БСНП с острой болью в области живота. Мне было оказана первая помощь, взяты все анализы. Операция прошла отлично, все доктора и мед.сестры высшей категории. Выражаю огромную благодарность всему отделению хирургии!


Я, Волчкова Диана поступила в БСНП с острой болью в животе, у меня незамедлительно

Nov 09, 2023 от Волчкова Диана

Я, Волчкова Диана поступила в БСНП с острой болью в животе, у меня незамедлительном порядке взяли все анализы и поставили диагноз. Меня подготовили к операционной и сделали операцию. Врачи были обходительны и добры ко мне. Успокоили и я со спокойной душой доверила им свою жизнь. Каждый день перед выпиской и после операции заходили и осматривали, делали уколы. Большое спасибо мед.сестрам, которые помогали передвигаться. Отдельное огромное спасибо за помощь и хорошее настроение хочу выразить мед.сестре перевязочной Айтбаевой Н. Помогала мне добраться до физиотерапии и аккуратно, с любовью делала перевязки. Спасибо всему мед.персоналу за теплый прием!


Мен, Талбаев Жандос 5.11.23 ж хирургия бөліміне операцияға түстім. Бірінші алғысым оп

Nov 09, 2023 от Талбаев Жандос

Мен, Талбаев Жандос 5.11.23 ж хирургия бөліміне операцияға түстім. Бірінші алғысым операция жақсы өтті. Дәрі-дәрмектер уақытылы берілді. Аспазшы тәтелерде жақсы болды, тамақтары уақытылы берілді. Ең бастысы бәрі жақсы болды. Көп-көп рахмет. Ізгі тілекпен: Талбаев Ж


Я Кузнецова Ю.В хотела поблагодарить за своевременно оказанную помощь . Отделение

Nov 08, 2023 от Юлия

Я Кузнецова Ю.В хотела поблагодарить за своевременно оказанную помощь . Отделение Проктологии. Нуспекову Д.Т Агибаеву А. Г и весь мед. персонал. 7.11.2023


Мен, Сакиев Нурғайын 04.11.2023 жылы хирургия бөліміне түстім, аппендицит болып. Түнгі

Nov 08, 2023 от Сакиев Нурғайын

Мен, Сакиев Нурғайын 04.11.2023 жылы хирургия бөліміне түстім, аппендицит болып. Түнгі 00:00 палатаға жатқызғаннан бастап, медбикелер, санитарлар, дәрігерлер тианақты, жақсы қарады. Перевязка, физио жақсы жасалынды. Тамақтары дәмді. Алғыс айтамын, РАХМЕТ!


Мен, Тынышбаева Молдир 03.11.2023 жылы хирургия бөліміне түстім. Диагноз аппендицит. Ш

Nov 08, 2023 от Тынышбаева Молдир

Мен, Тынышбаева Молдир 03.11.2023 жылы хирургия бөліміне түстім. Диагноз аппендицит. Шыны керек дәрігерлер, мейірбикелер есімдерін білмейді екенмін. Бірақ толығымен көңілімнен шықты. Адамдарды бөлмей, бірдей қарайды. Дәрігерлер, мейірбикелер, кіші мед.персоналдар, асханадағы тәте сіздерге алғысым шексіз! Рахмет! Аман болыңыздар! Ізгі тілекпен: Мөлдір


Мен, Әлімбек Абай 03.11.2023 ж. Хирургия бөліміне операцияға түстім. Біріңші алғысым: Б

Nov 08, 2023 от Әлімбек Абай

Мен, Әлімбек Абай 03.11.2023 ж. Хирургия бөліміне операцияға түстім. Біріңші алғысым: Бекишев Б.М; Есенбеков Н.Б; Абдуалиев Д.Б және де сол жердегі операцияға қатысқан адамдарға алғысым шексіз. 3-ші палатаға жатқан күнімнен бастап қарауым өте жақсы. Қызметкерлердің жұмыс істеуі тамаша. Сол адамдардан танитынымның бәріне алғысым шексіз. Дәрі-дәрмек уақытылы салынады. Жара таңбасы уақытылы қадағалауда. Тазалық сақталуда. Тәртіп өте жақсы. Аспазша тәтелерге де алғысым шексіз. Тамақты уақытылы әкеліп берді. Ен бастысы, хирургия ұжымына тілерім, денсаулықтарыңыз мықты болсын, отбасыларына береке бірлік тілеймін. Сіздерге көп-коп рахмет!!!


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2338 2338 Хотела бы поблагодарить красивую, грамотную и просто вежливого врача КТ-Фариду Абаевну , за то что помогла мне искренне и быстро выдала результат и объяснила дальше что делать . Так было приятно.