Құрметті gbsnp.kz сайтының қонақтары!

Пікір қалдырған кезде байланыс ақпаратын (аты-жөніңізді, сізбен байланысатын телефон нөмірі мен электрондық поштаңызды) жазуыңызды сұраймыз. Бұл Пациенттерді қолдау қызметінің Сізбен дереу хабарласуы үшін қажет.

Анонимді пікірлер жарияланбайды!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Огромное спасибо БСП за отличное ухаживание за пациентами. Особенно всему тех пер

Feb 16, 2024 от Sanam

Огромное спасибо БСП за отличное ухаживание за пациентами. Особенно всему тех персоналу за доброе отношение и врачу Даурен Баглановичу.


В городе Алматы имеется больница скорой ромощи(БСМП), где я в январе проходила кур

Feb 15, 2024 от Виктория

В городе Алматы имеется больница скорой ромощи(БСМП), где я в январе проходила курс лечения в отделении неврологии. Что меня поразило в этой больнице и этом отделении, не описать в двух словах - кругом идеальная чистота и порядок абсолютно всюду. И что немало важно в санузла и душевых безупречная чистота, которая говорит о многом. И заслуга в этом в первую очередь РУКОВОДСТВА БСМП, а именно благодаря директору ДЖУВАШЕВУ А. Б. и его заместителя УТАГАНОВА Б. К.
Отдельно хочу отметить заведующего отделением неврологии БАЛКЫБЕКОВА Ч. Т., врача-ординатора Айткулову Ж.Е., старшую медсестру ЫДЫРЫШЕВУ Л. Н. и СЕСТРУ-ХОЗЯЙКУИСАЙ Л.
Замечательный, грамотный и внимательный коллектив. Прекрасная атмосфера царит в больнице и в самом отделении. Двуязычие(что важно!), на каком языке удобно для пациентов на том и говорят.
У меня было впечатление, что я попала в клинику IXX века(в самом лучшем смысле!), отстроенной меценатом А. П. Чеховым! Ведь всем известно, что он был не только писателем... И в этой больнице доктора подстать Антону Павловичу. У меня просто восхитительные впечатления о доктора и перстнале в целом. Отличительными чертами которых является обходительность, доброжелательность и чуткость! Ведь слово порой лечит лучше, чем лекарство.
И стоит отметить, что данной команде отделения неврологии всего лишь год и работают молодые, но достаточно квалифицированные специалисты!
Ведь ни для кого не секрет, что у большинства алматинцев было самое негативное впечатление о данной больнице. Но в данное время это, как говорится, небо и земля!
И это заслуга первого РУКОВОДСТВА!
И в связи с этим я хочу выразить огромную благодарность и пожелать дальнейших успехов в вашей нелёгкой, но очень благородной профессии!
Здоровья, благополучия, мира, добра ВАМ, вашим семья, родным и близким! Счастья и долгих лет жизни!
С благодарностью Шаламова В. Г.


Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения проктологии, зав

Feb 13, 2024 от Исина Жанар

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения проктологии, заведующей и лечащему врачу . И особенно отметить чуткость и внимание медсестер и медбратьев. Спасибо за терпение и поддержку!


Хочу поблагодарить всему отделу хирургии от всего сердца. Очень хорошая больница,

Feb 12, 2024 от Айгерим

Хочу поблагодарить всему отделу хирургии от всего сердца. Очень хорошая больница, добрые отзывчивые врачи. Операция была проведена быстро и безболезненно. Также большое спасибо анестезиологу, медсестрам и всему персоналу отделения


Я Сытенко Т.В хочу выразить огромную благодарность зав.отделения неврологии Балк

Feb 11, 2024 от Татьяна

Я Сытенко Т.В хочу выразить огромную благодарность зав.отделения неврологии Балкыбекову Ч.Т. и врачам Абдуллаевой Л.Т. и Айткуловой Ж.Е. а также всему мед. Персоналу за их профессионализм чуткость . Умение подбирать индивидуальное лечение для каждого пациента.человечность. Они просто волшебники. Профессионалы своего дела. Побольше бы таких врачей... Успехов им и карьерного роста.


Выражаю огромную благодарность всему составу хирургического отделения БСНП - вра

Feb 09, 2024 от Жазира

Выражаю огромную благодарность всему составу хирургического отделения БСНП - врачам, медсестрам, санитарам, всему обслуживающему персоналу. Грамотное, профессиональное, вежливое отношение во все время нахождения в данном отделении. Особую благодарность выражаю заведующему отделением Есенбекову Нурхату Бахытовичу и оперировавшему меня хирургу - Абдуалиеву Даурену Баглановичу. Чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациентам. Желаю всего хорошего коллективу!
С уважением Еспенбетова Ж.


Доброй ночи. Хотел выразить благодарность доктору Примкуловой Фариде Абаевне . З

Feb 08, 2024 от Георгий

Доброй ночи. Хотел выразить благодарность доктору Примкуловой Фариде Абаевне . За высокий профессионализм , человечность . Доктор очень квалифицированный большое спасибо. Желаю всех благ и карьерного роста. Благодаря таким врачам и есть будущее в медицине .


заведуюшему хирургически отделения Есенбеков Нурхат Бахытовичу! Я пациент Бахти

Feb 08, 2024 от Мейрамбек

заведуюшему хирургически отделения Есенбеков Нурхат Бахытовичу! Я пациент Бахтияров Мейрамбек выражаю благодарность всему мед персаналу работникам обслужвание за вежливость грамотность человеческое отношение спосибо вам всем огромное❤


Хочу выразить благодарность всему отделу хирургии, очень вежливые, отзывчивые пр

Feb 08, 2024 от Руслан

Хочу выразить благодарность всему отделу хирургии, очень вежливые, отзывчивые профессионалы каждый своего дела. Отдельное спасибо заведующему хирургического отделения Есенбекову Нурхату Бахытовичу . Спасибо всему мед. Персоналу


Я, Карташова И.Б хочу сказать слова благодарности коллективу БСНП отделению хирур

Feb 08, 2024 от Карташова И.Б

Я, Карташова И.Б хочу сказать слова благодарности коллективу БСНП отделению хирургии. Внимантельные, отзывчивые заведующий отделением, лечащие врачи, средний мед. персонал, все на своих местах и звание медиков оправдывают.


Алматы қалалық жедел шұғыл көмек көрсету ауруханасы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2341 2341 Добрый день. Хочу выразить благодарность и признательность за профессионализм и человечность Главному врачу ГБСНП Джувашеву Алмасу Болатовичу, заведующей инсультного отделения Аягановой Лаззат Базарбековне. Под Вашим руководством чувствуется квалифированность и высокая организация работы начиная от приемного покоя, в отделении. С первого дня поступления моей мамы отнеслись очень внимательно и с заботой. Хочу отметить лечащего арача Борашбаеву Улболсын Кеулимжаевну, медсестру Серикбай Гулим, медбратьев Оразыханова Алмас