Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Огромное спасибо врачам БСМП которые поставили меня на ноги в прямом смысле. Имен

Jun 06, 2023 от Azat

Огромное спасибо врачам БСМП которые поставили меня на ноги в прямом смысле. Именно врачам неврологии. Персонал лучший!


Очень признательны врачам и медицинским работникам отделения нейрохирургии БСМП

Jun 06, 2023 от Людмила

Очень признательны врачам и медицинским работникам отделения нейрохирургии БСМП, за подготовку к операции, проведённую операцию и восстановление после операции. Константин Юрьевич провел операцию супругу по удалению грыжи межпозвонкового диска, мы благодарим Вас за профессионализм, отзывчивость и оказанную помощь!!! Самат Мырзалиевич, Ринат Амангельдиевич, Бауржан Кабдулович, Спасибо Вам за вашу работу, внимание и ответственность!
Жанара и Зубайра, благодарим Вас за ваш труд!!!


Выражаю большую благодарность отделу хирургии БСНП, попал экстренно, без мешкани

Jun 06, 2023 от Бакытжан

Выражаю большую благодарность отделу хирургии БСНП, попал экстренно, без мешканий оказали все процедуры необходимые для выяснения заболевания. За пару дней поставили на ноги. Персонал чуткий, квалифицированный, знают свое дело. Спасибо!


Мен Аманова Назигуль осы хирургия болімшесінің меңгерушісіне хирург врачтарга Г

Jun 05, 2023 от Аманова

Мен Аманова Назигуль осы хирургия болімшесінің меңгерушісіне хирург врачтарга Гани Туратович ,Нурхат Бакытович Даурен Баглановичка және мейрбикелер Дана Акерке Назугум және тагы баска аты аталмаған жане кіші мед персаналға алғысым шексіз . Сіздердің еңбектеринің шексіз , адам баласның денсаулығын сақтап қорғап қалу ушин жасап жатқан жумыстарынызға мың алғыс шексіз . Ужым оте уйымшыл екен . Жумыстарына табыс саттилік тілейм.


Хочу поблагодарить Отделение хирургии БСНП особенно леч.врачу Гани Туратовичу и

Jun 05, 2023 от Кундыз

Хочу поблагодарить Отделение хирургии БСНП особенно леч.врачу Гани Туратовичу и всему мед персоналу больницы . За хороший уход , вкусную диетическую еду. Лежала с диагнозом Желудочно кишечное кровотечение сегодня выписываюсь спасибо всему мед персоналу Хирургического отделение .

Бснп самая лучшая больница


Большое спасибо коллективу хирургического отделения БСНП за успешно проведенную

Jun 05, 2023 от Жулдыз

Большое спасибо коллективу хирургического отделения БСНП за успешно проведенную мне экстренную операцию. С первых минут нахождения в этой больнице ощущаешь искреннее внимание к себе. Я уверена, что именно благодаря высококвалифицированным специалистам операция прошла успешно и без тяжелых последствий. Глубокую признательность хочется выразить лечащему хирургу Есенбекову Нурхату . Его готовность дать исчерпывающий ответ на любые возникающие в связи с операцией вопросы, доброжелательное отношение и внимание вселяют уверенность даже в самого пессимистичного пациента. В послеоперационный период я чувствовала постоянную заботу всего замечательного коллектива медсестер. Хорошее человеческое отношение - лучше любого лекарства!

Желаю всем здоровья, счастья и благ везде и во всем!


От всей души выражаю благодарность хирурга Больницы БСНП Есенбеков Нурхат Бакыто

Jun 05, 2023 от Майра

От всей души выражаю благодарность хирурга Больницы БСНП Есенбеков Нурхат Бакытовича за успешно проведённую лапароскопическую холецистэктомию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание и доброту. Одновременно благодарю весь коллектив хирургического отделения за отзывчивость и внимание к пациентам. Большое спасибо за ваш благородный и нелегкий труд.
с уважением от пациентки 2 палаты Мухаметжанова М


Японские самураи говорили: когда больно, найди меч внутри себя. Мне помогли восста

Jun 04, 2023 от Ляззат Третьякова

Японские самураи говорили: когда больно, найди меч внутри себя. Мне помогли восстановить позвоночник и найти тот самый меч и внутренние силы - все отделение нейрохирургии. Я обращаюсь ко всем сотрудникам отделения. Ваш профессионализм, ответственность, оперативность и поддержка достойна высшей похвалы. Это очень слаженная команда, которая знает свое дело. Они верят в пациента, больше, чем он сам. Мне очень повезло. Я желаю вам достижения всех ваших целей и большого здоровья! Вы теперь часть моего сердца! И в день выписки, я обязательно обниму и улыбнусь каждому и вас. Спасибо!!!


30 июня в отделении хирургии сделали операцию, удалили желчный пузырь. Выражаю огр

Jun 04, 2023 от Карлыгаш

30 июня в отделении хирургии сделали операцию, удалили желчный пузырь. Выражаю огромную благодарность хирургу Есенбекову Нурхату Бахытовичу, за его проффесионализм, хорошие советы. А также выражаю огромную благодарность за добросовестное отношение ко всем пациентам. Благодарность всему мед персоналу, особенно старшей мед. сестре Галие Амановне, мед. сестре Балаусе, и не только им, а всем которые работают в этом отделении Ұлжан тате и всем всем. Очень чистые палаты, удобные кровати. Желаю процветания больнице БСМП. Здоровья всему коллективу!


Выражаю глубокую благодарность и признательность за невероятную работу и профес

Jun 03, 2023 от Жадыра

Выражаю глубокую благодарность и признательность за невероятную работу и профессионализм, которые Вы продемонстрировали во время экстренной ситуации моей мамы, Берикболовой Нуркии Сагиевны, команде специалистов БСНП города Алматы. В приемном отделении маме быстро провели все необходимые обследования и диагностику: взяли анализы крови, сделали рентген, выполнили ЭКГ, УЗИ, КТ и поступили в нейроинсультное отделение больницы.
Я хочу выразить огромную благодарность персоналам нейроинсультного отделения во главе с заведующим отделения Аягановой Лаззат Базарбековне. Я очень благодарна за Ваше добросовестное отношение к делу, профессионализм и высокую компетенцию. Лаззат Базарбековна Аяганова заботится и борется за жизнь каждого пациента отделения. Она информирует о состоянии больного, всегда ответит на вопросы родственников, грамотно и комплексно лечит. Была приятно удивлена насколько все слажено и профессионально организовано в инсультном отделении. Спасибо лечащему врачу мамы Борашбаевой Улбосын Кеулимжаевне за внимание и заботу.
Большое человеческое спасибо за помощь, добро и счастье, которое дарит людям БСНП города Алматы, возглавляемое главным врачом Джувашевым Алмаз Болатовичем, заместителем главного врача по лечебной работе Утагановым Бакыт Кустаевичем! Желаю больнице и ее коллективу процветания и быть в числе Первых во всех положительных рейтингах!
Спасибо Профессионалам! Всем Мира и крепкого Здоровья! Низкий поклон! Безмерная благодарность!


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2340 2340 Здравствуйте хочу выразить благодарность за хорошее отношение и отзывчивость врачей всего персонала отделения проктологии.В отделении чисто, хорошо и вежливо относятся к пациентам что очень радует