Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Я Шашкина Татьяна Александровна поступила 31,08,2023года в Бсмп,у меня обнаружили инс

Sep 13, 2023 от Татьяна Шашкина

Я Шашкина Татьяна Александровна поступила 31,08,2023года в Бсмп,у меня обнаружили инсульт,сделали МРТ головного мозга,КТ,здесь работают очень хорошие люди,поступила в отделение нервно инсультное,назначили лечение и вот уже реабилитацив,хочу выразить благодарность всему персоналу,от нянек до врачей,а так же зав отделения Аяганову Ляззат Базарбековну,леч врачи,врач реабилитолог Абдуллаева Лаура Темирбековна а так же медсестры,и буфетчицы,весь персонал этой больницы,заслуживают внимания и особой благодарности,Желаю им всего самого доброго в дальнейшей работе


Я Карлыгаш, мне 35 лет, поступило в 2.09.2023 время : 16:00 со скорой в БЦМП. Сработали опера

Sep 13, 2023 от Карлыгаш

Я Карлыгаш, мне 35 лет, поступило в 2.09.2023 время : 16:00 со скорой в БЦМП. Сработали оперативно, слов нет, со скоростью все анализы взяли, возили на каталке. Тоисть я не в состоянии была ходить. Каждая секунда моей жизни была на волоске, скоростью после полученных анализов, МРТ, КТ и тд... Заведующая Ляззат Базарбековна и врач Каршыга Абдибаевна назначили мне полный курс лечения, не простое, а самое то что нужно, чтобы я встала на ноги. Так как мой диагноз самый страшный. Д/з: САК.
Спасибо огромное Ляззат Базарбековне, Каршыга Абдибаевне, всем мед сестрам и санитаркам. Режим, питания, лечение, назначение, чистота, порядок, а какая дисциплина. Респект!!! Спасибо всем персональном огромное. Они меня поставили на ноги Альхамдулиля, за короткое время.


15 мая 2023 года я обратилась в проктологическое отделение Больницы скорой помощи за

Sep 13, 2023 от Гаухар

15 мая 2023 года я обратилась в проктологическое отделение Больницы скорой помощи за консультацией с результатами колоноскопии. Врач Касенов Бауыржан Кабдолович диагностировал полип прямой кишки и назначил операцию на 22 мая. До него я обращалась в частную клинику, где врач-проктолог полип принял за узел и хотел его лигировать (хорошо, что я не согласилась). Операцию проводил Бауыржан Кабдолович и Ажар Галымовна, она очень доброжелательно объясняла все действия во время операции и таким образом успокаивала меня. Операция прошла успешно, мне очень повезло попасть в руки таких профессионалов. Подготовку к операции и после операционный период я провела в хозрасчетном отделении. Была удивлена уровнем сервиса: всё чистое, работающие медицинские кровати, телевизор, внимательный персонал (медсестры Жанар и Анель) и вкусная еда (женщина на раздаче очень приятная, имя не помню, к сожалению). Сегодня 13 сентября, я чувствую себя отлично. Всё зажило и восстановилось благодаря тому, что Бауыржан Кабдолович очень ответственно относится к своей работе и ещё 1.5 месяца после операции делал осмотры, перевязки и давал рекомендации. Моя благодарность всему персоналу больнице, кого я перечислила в отзыве, неизмерима. Я очень хотела бы, чтобы такие специалисты получали бы за свой профессионализм достойную оплату. Спасибо огромное!


Мен Султанбаева Назгул 08.09.23 кешкісін приступеносы ауыруханаға тустім. Тускен к

Sep 13, 2023 от NAZGUL

Мен Султанбаева Назгул 08.09.23 кешкісін приступен
осы ауыруханаға тустім. Тускен кезден бастап барлық медбике врачтар тексеріп хирургия бөлімшесіне орналастырды . 9 куні ота жасады отта сатті өтті . Емдеуші даригерім Нуркен Мустафаевичқа жане ота жасаған Нурхат Бакытулына Алихан Маратулына Алғысым шексіз . Осы бөлімшенің бөлім менгерушісі Бекишев Бахтияр мырзаға рахмет .Барлық медбикелерге рахмет өте сыпайы жумыстарына жауапта Барине Рахмет


Выражаю благодарность хирургам за успешную проведенную операцию по удалению ка

Sep 13, 2023 от Дембицкий

Выражаю благодарность хирургам за успешную проведенную операцию по удалению камня . А также спасибо медсестрам и братьям за чуткое и заботливое отношение к пациентам . с уважением Дембицкий СС


Я Аксанов Даурен Усербаевич лежал в хирургическом отделение весь мед персонал д

Sep 12, 2023 от Аксанов

Я Аксанов Даурен Усербаевич лежал в хирургическом отделение весь мед персонал добросовестный к свой работе . санитары супер . вежливые с пониманием . Огромное спасибо врачу ГАНИ ТУРАТОВИЧУ СПАСИБО всем


Мен Айым Енгебайкызы Хирургия бөлімшесіне қатты ауырып тустім. Осы отделенияның

Sep 12, 2023 от Айым

Мен Айым Енгебайкызы Хирургия бөлімшесіне қатты ауырып тустім. Осы отделенияның завед. Бекишев БМ алғысым шексіз. Осында жұмыс істеп жатқан медбике ,санитарка Еңбектеріңіз жана берсін Қолдарыңызға куш-қуат тілеймін Ғани Туратулына денсаулық Алғысым шексіз.


Мен Косан Ердаулет аппендицит пен ауруханаға хирургия бөлімшесінде ем кабылдад

Sep 11, 2023 от Косан

Мен Косан Ердаулет аппендицит пен ауруханаға хирургия бөлімшесінде ем кабылдадым . Сіздердін командаларынызға шын журектен аліысымды білдіремін .
Врачтар медсестралар санитарлар өздерінің жумыстарын адал атқарды !!! Алла разы болсын !!!


Я Хромова Тамара Кузьминична получила лечение в хирургическом отделений по повод

Sep 11, 2023 от Хромова

Я Хромова Тамара Кузьминична получила лечение в хирургическом отделений по поводу удаление желчного пузыря. Благодарно всему коллективу за профессионализм , чуткое, доброе отношение .
Благодарна доктору-хирургу Гани Туратовичу . Успехов вам всем


Я Абдалиева Ахочу сказать огромное спасибо всему мед персоналу мед сестрам и мед

Sep 07, 2023 от Абдалиева

Я Абдалиева Ахочу сказать огромное спасибо всему мед персоналу мед сестрам и мед братьям Не ожидала такого подхода к работе и уход за больными
Также хотела отметить новое оборудование и чистоту ,стерильность помещение
Удачи вам и вашей работе
Хирургического отделение


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2342 2342 Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность прекрасному и квалифицированному врачу Бауыржану Бегеновичу ! Хирургу от бога! Очень грамотный подход к пациентам, весьма чуткий и опытный специалист! После операции наблюдал за ходом восстановления и упуская ничего из виду! Чувствовалась поддержка !Сократ говорил все профессии от людейИ только три от бога Врач,учитель и судья !Желаю всего наилучшего!