Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациетов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Я ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ находился на лечении в хирургическом

Sep 28, 2023 от Илахунов

Я ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ находился на лечении в хирургическом отделении хочу поблагодарить Заведующего отделением Бекешева Б М и Алимжанов АСКАР КАСЫМХАНОВИЧА за проведенную операцию, всех докторов этого отделения, а так же медицинских сестер, спасибо Вам всем за Ваш труд, доброе сердце, от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира, счастья и личного благополучия. Желаем вам процветания, терпения и удачи. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома. Будьте счастливы и очень здоровы.

ИЛАХУНОВ ШАМШИМУХАМЕД ТУРСУНМУХАМЕДОВИЧ


Не пишу обычно отзывов, но в данном случае очень захотелось дать обратную связь.П

Sep 27, 2023 от Павленко

Не пишу обычно отзывов, но в данном случае очень захотелось дать обратную связь.
После операции, когда появились силы, я решила пройтись по коридору, на стене висел устав, обычно вещь весьма формальная, в данном случае готова подписаться под каждым словом.
От первой консультации до выписки - было ощущение, что я в кругу близких людей. Здесь нет ничего формального, чтобы устроить всё таким образом, надо обладать большой любовью к людям. И тут мне бы хотелось поблагодарить администрацию больницы и непосредственно заведующего отделением - Бекешев Бахтияр Мырзашевича
Большого профессионала, хирурга с золотыми руками, Ахметов Мурат Толегеновича .
Операция прошло безупречно. Один раз уже будучи в палате я попросила обезболивающее и никто не сказал, ждите вам через 15 часов назначено!! Мне тут же сделали обезболивающее!! Медицинские сёстры всегда были рядом и помогали сразу и всецело! Спасибо вам за то что всегда готовы были прийти на помощь!!!И ещё одно, в юности я разговорилась с одной мудрой дамой и она сказала, что на её взгляд , врачи при поступлении в ВУЗ должны обязательно сдавать экзамен на человечность! Я точно знаю, что в этом отделении весь медперсонал сдал бы этот экзамен безукоризненно!!!
Низкий поклон вам, сотрудники, которые сделали моё пребывание в клинике максимально комфортным и безболезненным!!


Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноя

Sep 27, 2023 от Aidana

Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноябре 2022 года из-за плохого самочувствия и чувства усталости обратилась к эндокринологу Оралбаева А.Ж. На основании всех анализов и узи назначила йодомарин и БАДы (на минуточку я обращалась сюда в поисках доказательной медицины!). Пройдя курс я возвращаюсь в феврале 2023 года.
Ссылаясь на повышенный ТТГ мне назначили эутирокс! (ТТГ-3,54. Как я узнала сейчас рассматривается для приема гормонов ТТГ - 4 и выше, но главную роль играет состояние и самочувствие клиента).
И прием через 6 месяцев. Соответственно я начинаю с каждым Месяцем чувствовать себя хуже и хуже. Пройдя лечение и доверившись врачу, я сдаю заново анализы в сентябре. И чудом решаюсь обратиться к другому врачу.
В итоге мне срочно отменяют эутирокс! И ставят медикаментозный тиреотоксикоз! На сегодняшний день из-за переизбытка гормонов у меня нарушены функции работы желудка, почек, сухость, боль в районе сердца, одышка и отеки на лице.
Обращаясь за лечением щитовидной железы получила ряд других признаков болезни. И теперь по очереди приходится проверять все остальные органы начиная с сердца и дыхательных путей. Кушать я уже не могу толком. Так как еду мой желудок перестал переваривать.
Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности-такое не приемлемо в нашей стране. Не хотелось бы чтобы с таким встретилось остальное население нашей страны! Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности! Таким врачам нужно чаще проходить обучения и проверку знании! Эндокринолог-Оралбаева А.Ж никогда никому не советую идти к ней! Я буду писать заявление и идти до последнего и разбираться! Такое нельзя оставлять просто так, пока наше здоровье губит сам врач!


Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноя

Sep 26, 2023 от Айдана

Доброго вечера! Я не знаю будет ли услышана моя история, но это полный кошмар! В ноябре 2022 года из-за плохого самочувствия и чувства усталости обратилась к эндокринологу Оралбаева А.Ж. На основании всех анализов и узи назначила йодомарин и БАДы (на минуточку я обращалась сюда в поисках доказательной медицины!). Пройдя курс я возвращаюсь в феврале 2023 года.
Ссылаясь на повышенный ТТГ мне назначили эутирокс! ТТГ-3,54. И прием через 6 месяцев. Соответственно я начинаю с каждым Месяцем чувствовать себя хуже и хуже. Пройдя лечение и доверившись врачу, я сдаю заново анализы в сентябре. И чудом решаюсь обратиться к другому врачу.
В итоге мне срочно отменяют эутирокс! И ставят медикаментозный тиреотоксикоз!
Это дно! Погубить человека из-за незнания и своей некомпетентности! Таким врачам нужно чаще проходить обучения и проверку знании! А скольких она еще погубила? Эндокринолог-Оралбаева А.Ж никогда никому не советую идти к ней! Я буду писать заявление и идти до последнего и разбираться! Такое нельзя оставлять просто так, пока наше здоровье губит сам врач!


Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед. персонал

Sep 25, 2023 от Alena

Здравствуйте.
Хочу выразить огромную благодарность врачам и всему мед. персоналу хозрасчетного отделения хирургии. Огромное спасибо зав.отделением Бауржану Кабдуловичу, ст.мед. сестре Алтынай и всем мед. сёстрам. Мы привезли папу с другого города в тяжёлом состоянии,нам была оказана экстренная помощь. Лечение было очень грамотное и своевременное. Весь мед. персонал был очень внимательный и заботливый. Также огромное спасибо врачу Асету Кемельбековичу. Огромная благодарность зав.отделением Алимжанову Аскару Касымкановичу и его медсестре Ирине. Спасибо Вам всем огромное что спасли ногу моему папе.
Все врачи очень внимательные и заботливые. Желаю всем врачам и всему мед.персоналу крепкого здоровья, удачи и успехов в работе.


Пролежал неделю, очень хорошо время. Оборудован по современному и в целом врачи от

Sep 23, 2023 от Жан

Пролежал неделю, очень хорошо время. Оборудован по современному и в целом врачи отзывчивые.


Выражаю огромную благодарность очень внимательному тактичному, образованному, и

Sep 21, 2023 от Шопчек

Выражаю огромную благодарность очень внимательному тактичному, образованному, интеллигентному и талантливому врачу хирургического отделения БСНП
Турату Гани Туратовичу .
Меня очень впечатлило чуткое отношение к пациентам Бекишев Бахтияру Мырзашевич был внимателен и доброжелателен,ни одного моего вопроса не оставил без ответа, был терпелив и чуток.Очень здорово, что есть такие талантливые специалисты. Я очень волновалась перед поступлением в отделение , но, встретившись с врачом все волнение прошло, все диагностические процедуры прошли четко, диагноз был поставлен и операция прошла совершенно безболезненно, выписали в срок, как будто ничего и не было. Большое Вам спасибо и дай Вам Бог здоровь!!!
Персонал отделения хирургии стационара за тщательное наблюдение после операции,все доктора очень внимательны , медицинские сестры молодцы- проведение всех процедур для восстановления на высочайшем уровне! Вот такая у нас достойная медицина, и вот такие чудесные врачи!!!


Сәлеметсиздерма Хирургия бөлімінің коллективі Мен Адильбекова Гульфия хирурги

Sep 21, 2023 от Адильбекова

Сәлеметсиздерма Хирургия бөлімінің коллективі Мен Адильбекова Гульфия хирургия бөлімшесіне жоспарлы жатқызуға келдім . Бахтияр Мырзашевич пен Нурхат Бакытовичка алгыс айтқым келеді жәнеде осы болімшенін медсестраларға санитарларға алғыс айтам . Жұмыстарына саттілік жемісті халықтын алғысын алып журе берініздер. Эндокринолог Асел Жанатовна га перевязка жап журген Балаусаға медсестра Назгум Дана Дияс Кызыр Нургуль Нурсулы Назгул Ханымдарға рахмет. осы ұжымға бас болып отқан Галия Амановнаға алғысым шексіз . Отта сатті өтті рахмет . Көп-көп рахмет . Палаталары таза .


Я Лимонов О поступил на операцию 12.09.23 г Выражаю большую благодарность хирургам Н

Sep 21, 2023 от ЛИМОНОВ

Я Лимонов О поступил на операцию 12.09.23 г Выражаю большую благодарность хирургам Нуркену Мустафаевичу и всему мед персоналу Желаю процветание успехов и здоровья .


Выражаю большую благодарность хирургу Бекишеву Б.М Замечательный врач, мастерск

Sep 21, 2023 от БЕРДЕНОВА

Выражаю большую благодарность хирургу Бекишеву Б.М
Замечательный врач, мастерски произвел сложную операцию В период реабилитации Желдибаев Нуркен Мустафаевич и медперсонал проявили огромное участие, заботу и неподдельную заинтересованность в скорейшем выздоровлении. Желаем всему коллективу Бекишеву и Желдебаеву в дальнейших творческих успехов и благодарных пациентов!

С Уважением Фартусова Н.Г.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2319 2319 Я хочу выразить слова благодарности, БРИГАДЕ 372! Моей бабушке 85 лет. На момент приезда скорой, мы уже не ждали ничего…..Но произошло чудо, путем оказания правильной профессиональной помощи, бабушка вышла из коматозной комы и сразу отвезли в БСМП, там уже положили в реанимацию. Сегодня я была свидетелем, выдержки БРИГАДЫ 372, когда в доме творится плачь и истерики, медики находили силы, принимать серьезные решения, которые принесли «чудо» результат. Спасибо огромное Вам, вы делаете очень трудную работу, мы благодарны!