Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациентов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Хочу выразить благодарность в больницу нейроинсультного отделение. Хороший перс

Apr 08, 2024 от Пенкина Е.

Хочу выразить благодарность в больницу нейроинсультного отделение. Хороший персонал отзывчивые, коммуникабельные. Особенно хочу сказать спасибо лечещаму врачу Кашкынбаева Ардана Канатбековне и заведующему отделение Аяганове Лязат Базорбековне


Хочу выразить огромную благодарность персоналу хоз-расчетного отделению хирург

Apr 08, 2024 от Майя

Хочу выразить огромную благодарность персоналу хоз-расчетного отделению хирургии, за чуткую заботу и внимательное отношение к пациентам. Зав отделению Бауржану Кабдуловичу, всем врачам и мед сёстрам, спасибо за свой профессионализм!
Спасибо моему лечащему врачу Тахиру Искаровичу и Гани Кондыбаевичу за грамотное лечение.


ПРОКТОЛОГИЯ. Огромное вам всем спасибо хирургам за ювелирную работу и за че

Apr 04, 2024 от Евгений Д

ПРОКТОЛОГИЯ. Огромное вам всем спасибо хирургам за ювелирную работу и за человеческий подход как пациенту у которого всегда находился вопрос во время перевязки к медсёстрам за чуткость и отзывчивость имеющим чувство юмора и конечно же медбратья которые приходили по первому вызову днём и ночью и выполняли любую просьбу. А ещё анастезиологу из за которого я ничего не почувствовал во время операции. Всем вам огромное СПАСИБО.


Хочу выразить глубочайшую благодарность и признательность коллективу хирургиче

Apr 02, 2024 от Сутченко Елена Анатольевна

Хочу выразить глубочайшую благодарность и признательность коллективу хирургического отделения ОХИ ГБСМП и непосредственно руководителю Алимжанову Аскару Касымхановичу! Хочется отметить его Очень внимательное и профессиональное отношение к каждому пациенту ! Весь коллектив грамотный быстрый отзывчивый и опытный!!! Желаю всем этим людям благополучия мира и добра!!!


Очень плохое отношение. Поступил в больницу взяли кровь на анализ и на этом все. Ка

Apr 01, 2024 от Мужчины

Очень плохое отношение. Поступил в больницу взяли кровь на анализ и на этом все. Капали то что назначили мне в поликлинике и моими препаратами, сказали сейчас у нас нет. Капают с утра и все на этом предоставлен сам себе. Плохо тебе или умираешь, вызываешь врача, скорая домой быстрее приезжает. Отделение терапии. Поступил в субботу вечером в 18:30, врачи на выходные отличные были. В понедельник пришла врач какая то Акмарал отчество забыл извиняюсь, я ей про одно что болит она мне обратное твердит и внушает будто у меня все не болит и говорит что выписывает. Ну как бы хорошо я согласен что тут врачи зашли в тупик и не знают как лечить, тогда зачем вообще лечить. И еще во время тихого часа я загибаюсь и зову ее, она орет на меня и говорит зачем завете, спите. Мдааа. Я копию приложу Е өтініш.


Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей, медсестер и младшему мед

Apr 01, 2024 от Зоя

Хочу выразить огромную благодарность коллективу врачей, медсестер и младшему медперсоналу отделения хирургии. Лечит не только таблетки, но и доброе чуткое слово. Всеми этими качествами обладают: Зав. Отделение Дуйсебеков М. К., Лечащий Врач Есенбеков Н. Б., Старшая медсестра Тусупбекова Г.А., Медсестры Нурсулу, Дана, Курулай, Наугуль, Акерке, Молдир, Балауса, Нургуль, Сакейарка, Нагима, Надира, Ержан, Мадияр, Адилет.


Проктология бөлімінің коллективіне алғысымды білдіремін. Дәрігерім Динара Тулен

Apr 01, 2024 от Гульбар

Проктология бөлімінің коллективіне алғысымды білдіремін. Дәрігерім Динара Тулендиевнаға, Ажар Ғалымноваға. Мед.брат.Алишерге, Захридинге,мед.сестра.Алимаға.Қолдарыңыз дерт көрмесін.Аман болыңыздар.


Хочу выразить огромную благодарность отделении проктологии, за чуткую заботу, за

Mar 31, 2024 от Балнур

Хочу выразить огромную благодарность отделении проктологии, за чуткую заботу, за внимательное отношение к пациентам. Особенно зав. отделении Динаре Тулендиевне, всем врачам, мед братам Захриддин и Алишер. Все профессионалы своего дела. Спасибо большое


От всей души мы выражаем огромную благодарность умелому хирургу Оналбекову Ералх

Mar 29, 2024 от Батыр

От всей души мы выражаем огромную благодарность умелому хирургу Оналбекову Ералхану Ахмырзаевичу, который провел операцию по замене тазобедренного сустава моей 81-летней матери из Монголии, и всей медицинской команде Хозрасчетного отделения Хирургии - Шолпан, Жанаре и другим сотрудникам ГБСМП города Алматы. Ваша компетентность в сочетании с сострадательным уходом подарили ей новую жизнь, позволив снова свободно и комфортно ходить. Профессионализм и доброта, проявленные всем персоналом на протяжении всего пути к восстановлению, действительно превзошли все наши ожидания. Редко встретишь такое гармоничное сочетание технической безупречности и искреннего сочувствия. Видеть, как моя мама вновь обретает способность передвигаться и радоваться каждому шагу – это дар, который мы получили во время священного месяца Рамадан. Спасибо вам за ваш чуткий труд и внимание, которые вернули не только её физическое здоровье, но и дух.


Хочу выразить огромную благодарность, Данияровой Ардак и Калиеву Болату, за профе

Mar 29, 2024 от Розанова Марина

Хочу выразить огромную благодарность, Данияровой Ардак и Калиеву Болату, за профессионально оказанную помощь и внимание. Это люди с огромным сердцем и золотыми руками.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2340 2340 Здравствуйте хочу выразить благодарность за хорошее отношение и отзывчивость врачей всего персонала отделения проктологии.В отделении чисто, хорошо и вежливо относятся к пациентам что очень радует