Уважаемые посетители сайта gbsnp.kz!
Спасибо большое за Ваши отзывы и замечания, они помогают нам становиться лучше.
Каждый Ваш отзыв очень важен для нас!
Огромная просьба, при публикации отзыва, оставлять свои контактные данные (Имя и Фамилию, номер телефона для связи с вами и адрес электронной почты). Эти условия необходимы для того, чтобы сотрудник службы поддержки пациетов мог оперативно с Вами связаться.
Анонимные отзывы публиковаться не будут!

Оставить отзыв.


Оставьте ваш отзыв
* Обязательное поле

Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание к пациентам.Особенно п

Mar 18, 2024 от Гульнар

Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание к пациентам.Особенно проктологаДинар Толендиевну, а также старшую мед.сестру Асем Жумагалиевну! И весь мед.персонал отделения! Здоровья, успехов и терпения в вашей благородной и не простой профессии!


Ауырып 15.03 күні ГБСНП түскен болатынмын. Бірден жан жақты тексеріп, анализдер алып

Mar 17, 2024 от Альбина

Ауырып 15.03 күні ГБСНП түскен болатынмын. Бірден жан жақты тексеріп, анализдер алып, операция жасады.
Хозрасчет Хирургия бөлімі. Барлығы сәтті өтті. Барлық мед персоналға үлкен алғысымды білдіремін. Жоғарғы дәрежеде өз қызметтерін атқарып жүрді.Лайықты дәрежеде ем алдым деп айта аламын. Палаталар таза, тамақтары өте дәмді. Шын жүректен алғысымды білдіремін.


лежала в больнице в хоз.расчет хирургии сотрудникам мед.персоналу хочу поблагода

Mar 17, 2024 от Сымбат

лежала в больнице в хоз.расчет хирургии сотрудникам мед.персоналу хочу поблагодарить за помощь оказанную мне. Палаты чистые,уход хороший, всё вежливые, готовят вкусно.


Выражаю огромную благодарность Динаре Тулендиевне - заведующей отделения прокто

Mar 15, 2024 от Наталья

Выражаю огромную благодарность Динаре Тулендиевне - заведующей отделения проктология, мед братьям и всему мед персоналу этого отделения за их профессионализм, смелость, стойкость и заботу! На протяжении всей недели моей госпитализации я наблюдала как абсолютно весь персонал был очень внимателен к пациентам, оказывая качественное лечение для выздоровления! Так же хочу отметить чистые палаты и то, как в них стабильно поддерживают порядок и чистоту. Я получила качественное, профессиональное решение моей проблемы и рекомендации после выписки, благодаря которым я очень быстро иду на поправку после проведённой операции. Берегите себя и своё здоровье!


Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения Проктологи, очень отзывчи

Mar 13, 2024 от Нургали

Хочу выразить благодарность всему персоналу отделения Проктологи, очень отзывчивый персонал, врачи, медсестра, мед братья и тех персонал большие профессионалы, спасибо вам за ваш труд.


Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, отзывчивость и просто за

Mar 12, 2024 от Асель

Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм, отзывчивость и просто за человеческое отношение отделению неврологии, в частности заведующему Балкыбекову Чингису Танирбергеновичу.


Мен проктологи отделение жатып жақсы ем қабылдадым проктологи ұжымына үлкен рахм

Mar 12, 2024 от Малик назаров

Мен проктологи отделение жатып жақсы ем қабылдадым проктологи ұжымына үлкен рахмет айтамын заведуший Динара Тулендеиевна старшыий медсестра санитарлық қызметкерлеріне және мед брататарға тамақ таситын қыздарға және тазалық жағынан өте таза жоғары коллектив өте сыпайы қызмет көрсетуіжоғарыда

алғысым шексіз көп рахмет


12.03.2024 г поступила 4часа утра в отделение хирургии Врачи быстро поставили диагноз

Mar 12, 2024 от Асель

12.03.2024 г поступила 4часа утра в отделение хирургии Врачи быстро поставили диагноз острый панкреатит . На утро мне уже стало лучше аппетит появился боли прошли. Не кушала с вечера ещё беременна ,жду завтрак мед сестры проходят туда сюда никто ничего не спрашивает Я сама позвала их чтобы они мне принесли завтрак . Я лежу возле ресепшена в коридоре. Меня оказывается забыли. Нет то что интересно я рядом с ними лежу они про меня забыли


Я,Дмитрий хочу выразить благодарность всему персоналу хоз расчет.хирургии в част

Mar 11, 2024 от Дмитрий

Я,Дмитрий хочу выразить благодарность всему персоналу хоз расчет.хирургии в частности заведующему Касенову.Б.К за очень хорошее отношение к человеку у которого сложилась неприятная ситуация со здоровьем.Палаты очень комфортные и чистые,персонал дружелюбный и отзывчивый .Отдельная благодарность Ажар Галымовне и Нурсултану Елеуву и замечательным медсёстрам-Жанар Курбановна,Гульмира Бисультановна,Соня Жамалдиновна, Розанова Шолпан и старшая медсестра Алтынай Абдугалиевна!!!


Я,Шарипова Яна, лежала в больнице в хоз.расчет хирургии, зав.отделения Касенов Б.К

Mar 09, 2024 от Яна

Я,Шарипова Яна, лежала в больнице в хоз.расчет хирургии, зав.отделения Касенов Б.К и сотрудникам мед.персоналу хочу поблагодарить за помощь оказанную мне. Палаты чистые,уход хороший, всё вежливые, готовят вкусно.


Городская больница скорой неотложной помощи города Алматы Almaty , Kazakhstan 4.8 5.0 2312 2312 Хочу выразить благодарность за профессионализм и внимание к пациентам.Особенно проктологаДинар Толендиевну, а также старшую мед.сестру Асем Жумагалиевну! И весь мед.персонал отделения! Здоровья, успехов и терпения в вашей благородной и не простой профессии!
Page:
123»